Выпускной вечер
30 мая в Камерном зале Детского центра искусств «Гармония» состоялся Выпускной вечер. Мы попрощались с очередным выпуском. Каждый выпуск уникален. Каждый выпуск любимый — любимый. Годы, которые мы провели вместе, уйдут в прошлое, но то, что вы и мы вместе с вами приобрели — останется с нами навсегда. В «Гармонии» раскрылись все ваши таланты: в музыке, в танцах, рисовании, актёрском мастерстве, в познании английского языка.
Мы желаем вам, наши дорогие выпускники, найти гармонию с миром и окружающими вас людьми. Пусть сбываются ваши мечты и непременно рождаются новые! Счастливого вам пути!




















