Наши достижения в 2014-2015 гг.

Наши достижения в 2014-2015 гг.

 

Международный конкурс "Молодежное движение" Диплом I степени - Рулёв Роман
ДИПЛОМ I степени
предмет: английский язык
Рулёв Роман
Международный конкурс "Молодежное движение" Диплом II степени - Николаева Анастасия
ДИПЛОМ II степени
предмет: английский язык
Николаева Анастасия
Международный конкурс "Молодежное движение" Диплом III степени - Глушко Галина
ДИПЛОМ III степени
предмет: английский язык
Глушко Галина
Международный конкурс "Молодежное движение" Диплом III степени - Прокопенко Антон
ДИПЛОМ III степени
предмет: английский язык
Прокопенко Антон
Международный конкурс "Молодежное движение" Диплом III степени - Жучков Илья
ДИПЛОМ III степени
предмет: английский язык
Жучков Илья
Всероссийская олимпиада "Интернет-портал" Диплом II место - Вечеслова Анастасия
ДИПЛОМ — II место
Интернет-портал (45 минут)

Вечеслова Анастасия
Всероссийская олимпиада "Интернет-портал" ДИПЛОМ II место - Морозихина Екатерина
ДИПЛОМ — II место
Интернет-портал (45 минут)

Морозихина Екатерина
Всероссийская олимпиада "Интернет-портал" - Федюкова Юлия
ДИПЛОМ
Интернет-портал (45 минут)

Федюкова Екатерина
II Театрально-фольклерный Рождественский фестиваль "Звезда Вифлеема" ДИПЛОМ - театральная студия "Звезда"
ДИПЛОМ в номинации «Театр»
«Лучшее музыкальное оформление спектакля»
Театральная студия «Звезда»
II Театрально-фольклерный Рождественский фестиваль "Звезда Вифлеема" ДИПЛОМ - театральная студия "Звезда"
ДИПЛОМ
за участие в фестивале

Театральная студия «Звезда»
ДИПЛОМ Лауреата III степени - Морозихина Екатерина
ДИПЛОМ Лауреата III степени
Межзональной теоретической олимпиады

Морозихина Екатерина
Диплом участника конгресса пианистов подмосковья - Морозихина Екатерина
ДИПЛОМ участника конгресса пианистов подмосковья в номинации «Мастер-класс» 
Морозихина Екатерина
ДИПЛОМ за участие в номинации "Елочная игрушка" - Пинчук Софья
ДИПЛОМ за участие
в номинации «Елочная игрушка»
Пинчук Софья
ДИПЛОМ за участи в номинации "Елочная игрушка" - Волошина Алла
ДИПЛОМ за участие
в номинации «Елочная игрушка»
Волошина Алла
ДИПЛОМ за участие в номинации "Елочная игрушка" - Коготкова Елена
ДИПЛОМ за участие
в номинации «Елочная игрушка»
Коготкова Елена
ДИПЛОМ за участие в номинации "Ангел" - Бархатов Илья
ДИПЛОМ за участие
в номинации «Ангел»

Бархатов Илья
ДИПЛОМ за участие в номинации "Рождественская композиция" - МБОУДОД ДШИ "Гармония"
ДИПЛОМ за участие
в номинации «Рождественская композиция»
МБОУДОД ДШИ «Гармония»
ДИПЛОМ победителя I степени в номинации "Академический вокал" - Харитонов Никита
ДИПЛОМ победителя I степени
в номинации «Академический вокал»
Харитонов Никита
ДИПЛОМ Лауреата I степени в номинации "Народный танец" - Хореографический ансамбль "Жемчужинка"
ДИПЛОМ Лауреата I степени
в номинации «Народный танец»
Хореографический ансамбль «Жемчужинка»
ДИПЛОМ II степени, предмет: английский язык - Либеровская Арина
ДИПЛОМ II степени
предмет: английский язык
Либеровская Арина
ДИПЛОМ II степени, предмет: английский язык - Николаева Анастасия
ДИПЛОМ II степени
предмет: английский язык
Николаева Анастасия
ДИПЛОМ I степени, предмет: английский язык - Заборова Дарья
ДИПЛОМ I степени
предмет: английский язык
Заборова Дарья
ДИПЛОМ I степени в номинации "Богатыри русские" - Булычев Глеб
ДИПЛОМ I степени
в номинации «Богатыри русские»
Булычев Глеб 
ДИПЛОМ II степени в номинации "Коллективная работа" - Булычев Николай, Левченко Анна
ДИПЛОМ II степени
в номинации «Коллективная работа»
Булычев Николай, Левченко Анна
ДИПЛОМАНТ I степени, номинация: Инструментальный жанр "ФОРТЕПИАНО" (соло) - Боднар Анна
Дипломант I степени
в номинации: Инструментальный жанр «ФОРТЕПИАНО» (соло)
Боднар Анна
ДИПЛОМ Лауреата III степени, номинация: Инструментальный жанр "ФОРТЕПИАНО" (соло) - Боднар Никита
ДИПЛОМ Лауреата III степени 
в номинации: Инструментальный жанр «ФОРТЕПИАНО» (соло)
Боднар Никита
ДИПЛОМАНТ II степени, номинация: Инструментальный жанр "ФОРТЕПИАНО" (соло) Мирохватова Александрина
Дипломант II степени в номинации: Инструментальный жанр «ФОРТЕПИАНО» (соло)
Мирохватова Александрина
ДИПЛОМ Лауреата III степени, номинация: Инструментальный жанр ФОРТЕПИАНО" Ткаченко Дарья
ДИПЛОМ Лауреата III степени 
в номинации: Инструментальный жанр «ФОРТЕПИАНО» (соло)
Ткаченко Дарья
ДИПЛОМАНТЫ открытого фестиваля-конкурса "Играют преподаватели" по специальности "ФОРТЕПИАНО" (соло и ансамбль) - Петрова Лилия Викторовна, Шеховцова Юлия Александровна
Дипломанты открытого фестиваля-конкурса
«Играют преподаватели» по специальности «ФОРТЕПИАНО» (соло и ансабль)
Петрова Лилия Викторовна
Шеховцова Юлия Александровна
ДИПЛОМ Лауреата I степени, номинация: "Народный танец" - Хореографический коллектив "Фантазеры"
ДИПЛОМ Лауреата I степени
Фестиваля-конкурса «Ритмы солнечной горы»

в номинации: «Народный танец»
Хореографический коллектив
«Фантазеры»
Лауреат II степени Фестиваля "Юные таланты Московии" - Хореографический коллектив "Жемчужинка"
Лауреат II степени
Победители областного конкурса
Хореографический коллектив «Жемчужинка»
ДИПЛОМАНТ II степени, номинация: "Инструментальное исполнительство" - Балашов Никита
Дипломант II степенив в номинации: «Инструментальное исполнительство»
Балашов Никита
ДИПЛОМАНТ II степени, номинация: "Инструментальное исполнительство" - Боднар Никита
Дипломант II степенив в номинации: «Инструментальное исполнительство»
Боднар Никита
ДИПЛОМАНТ III степени, номинация: "Инструментальное исполнительство" Сахарова Юлия
Дипломант III степенив в номинации: «Инструментальное исполнительство»
Сахарова Юлия
ДИПЛОМАНТ III степени, номинация: "Инструментальное исполнительство" Ткаченко Дарья
Дипломант III степенив в номинации: «Инструментальное исполнительство»
Ткаченко Дарья
ДИПЛОМАНТ II степени, номинация: "Инструментальное исполнительство" - Аскеров Андрей
Дипломант II степенив в номинации: «Инструментальное исполнительство»
Аскеров Андрей
ДИПЛОМ I степени, 1 место в номинации: "Вдохновение" - Бурганова Виктория
ДИПЛОМ I степени
в номинации: «Вдохновение»
Бурганова Виктория
ДИПЛОМ I степени, 1 место в номинации: "Вдохновение" - Цапулина Ольга
ДИПЛОМ I степени
в номинации: «Вдохновение»
Цапулина Ольга
ДИПЛОМ - I место, номинация: "Народный танец" - Хореографический коллектив "Жемчужинка"
ДИПЛОМ — I место
в номинации: «Народный танец»
Хореографический коллектив «Жемчужинка»
ДИПЛОМ - III место, номинация "Народный танец" - Хореографический коллектив "Жемчужинка"
ДИПЛОМ — III место
в номинации: «Народный танец»
Хореографический коллектив «Жемчужинка»
ДИПЛОМ - II место, номинация: "Эстрадный танец" - Хореографический коллектив "Подснежник"
ДИПЛОМ — II место
в номинации: «Эстрадный танец»
Хореографический коллектив «Подснежник»
ДИПЛОМ - II место, номинация: "Классический танец" - Хореографический коллектив "Подснежник"
ДИПЛОМ — II место
в номинации: «Классический танец»
Хореографический коллектив «Подснежник»
ДИПЛОМ - I место, номинация "Народный танец" - Хореографический коллектив "Фантазёры"
ДИПЛОМ — I место
в номинации: «Народный танец»
Хореографический коллектив «Фантазеры»
ДИПЛОМ - III место, номинация: "Эстрадный танец" - Хореографический коллектив "Фантазёры"
ДИПЛОМ — III место
в номинации: «Эстрадный танец»
Хореографический коллектив «Фантазеры»
Почетная грамота ПОБЕДИТЕЛЯ, номинация "Ансамбль народных инструментов" - Ансамбль балалаечников
Победители районного конкурса

в номинации: «Ансамбль народных инструментов»
Ансамбль балалаечников
Почетная грамота ПОБЕДИТЕЛЯ, номинация: "Академическое пение" (хор) - Младший хор "Радость"Победители районного конкурса
«Музыкальная радуга-2015»

в номинации: «Академическое пение» (хор)
Младший хор «Радость»
ПРИЗЕР районного конкурса, номинация: "Синтезатор" - Балаева АлександраПризер районного конкурса
в номинации: «Синтезатр»
Балаева Александра
Почетная грамота ПОБЕДИТЕЛЯ, номинация: "Синтезатор" - Балашов Никита
Победитель районного конкурса
в номинации: «Синтезатор»
Балашов Никита
ПРИЗЕР районного конкурса, номинация: " Фортепиано" - Боднар НикитаПризер районного конкурса
в номинации: «Фортепиано»
Боднар Никита
ПРИЗЕР районного конкурса, номинация: "Народные инструменты" (домра) - Боровинских Мария
Призер районного конкурса
в номинации: «Народные инструменты» (домра)
Боровинских Мария
ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса, номинация: "Академическое пение" (соло) Булычева Агата
Победитель районного конкурса
в номинации: «Академическое пение» (соло)
Булычева Агата
ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса, номинация: "Фортепиано" - Вечеслова Анастасия
Победитель районного конкурса
в номинации: «Фортепиано»
Вечеслова Анастасия
ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса, номинация: "Струнные инструменты" (гитара) Глазов Сергей
Победитель районного конкурса
в номинации: «Струнные инструменты» (гитара)
Глазов Сергей
ПРИЗЕР районного конкурса, номинация: "Струнные инструменты" (гитара) Мильчукова ВалерияПризер районного конкурса
в номинации: «Струнные инструменты» (гитара)
Мильчукова Валерия
ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса, номинация: "Народные инструменты" (балалайка) Рассоха СавваПобедитель районного конкурса
в номинации: «Народные инструменты» (балалайка)
Рассоха Савва
ПРИЗЕР районного конкурса, номинация: "Народные инструменты" (балалайка) - Моисеев МатвейПризер районного конкурса
в номинации: «Народные инструменты» (балалайка)
Моисеев Матвей
ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса, номинация: "Оркестр народных инструментов" - Оркестр народных инструментов
Победитель районного конкурса
в номинации: » Оркестр народных инструментов»  Оркестр народных инструментов
ПРИЗЕР районного конкурса., номинация: "Фортепиано" - Мирохватова АлександринаПризер районного конкурса
в номинации: «Фортепиано»
Мирохватова Александрина
ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса, номинация: "Фортепиано" - Сахарова ЮлияПобедитель районного конкурса
в номинации: «Фортепиано»
Сахарова Юлия
ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса, номинация: "Народные инструменты" (домра) - Солотин Никита
Победитель районного конкурса
в номинации: «Народные инструменты» (домра)
Солотин никита
Призер районного конкурса, номинация: "Фортепиано" - Ткаченко ДарьяПризер районного конкурса
в номинации: «Фортепиано»
Ткаченко Дарья
ПРИЗЕР районного конкурса, номинация: "Академическое пение" - Федюкова Екатерина
Призер районного конкурса
в номинации: «Академическое пение» (соло)
Федюкова Екатерина
ПРИЗЕР районного конкурса, номинация: "Фортепиано" - Юденко ВероникаПризер районного конкурса
в номинации: «Фортепиано»
Юденко Вероника
ПРИЗЕР районного конкурса, номинация: "Народно-сценический танец" - Коллектив "Жемчужинка"Призер районного конкурса
в номинации: «Народно-сценический танец»
Коллектив «Жемчужинка»
ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса, номинация: "Эстрадный танец" - Коллектив "Жемчужинка"Победитель районного конкурса
в номинации: «Эстрадный танец»
Коллектив «Жемчужинка»
ПРИЗЕР районного конкурса, номинация: "Эстрадный танец, малая форма" Коллектив "Life Dance"Призер районного конкурса
в номинации: «Эстрадный танец, малая форма»
Коллектив «Life Dance»
ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса, номинация: "Классический танец (академический)" - Коллектив "Ласточки"
Победитель районного конкурса
в номинации: «Классический танец (академический)»
Коллектив «Ласточки»
ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса, номинация: "Классический танец (академический)" - Коллектив "Подснежники"
Победитель районного конкурса
в номинации: «Классический танец (академический)»
Коллектив «Подснежники»
ПРИЗЕР районного конкурса, номинация: "Эстрадный танец" - Коллектив "Подснежники"
Призер районного конкурса
в номинации: «Эстрадный танец»
Коллектив «Подснежники»
ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса, номинация: "Народно-сценический танец" Коллектив "Подснежник"
Победитель районного конкурса
в номинации: «Народно-сценический танец»
Коллектив «Подснежники»
ПРИЗЕР районного конкурса, номинация: "Эстрадный танец" - Коллектив "Подснежник"
Призер районного конкурса
в номинации: «Эстрадный танец»
Коллектив «Подснежники»
ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса, номинация: "Детская хореография" - Коллектив "Фантазеры"
Победитель районного конкурса
в номинации: «Детская хореография»
Коллектив «Фантазеры»
ПРИЗЕР районного конкурса, номинация: "Эстрадный танец" - Коллектив "Фантазеры"
Призер районного конкурса
в номинации: «Эстрадный танец»
Коллектив «Фантазеры»
ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса, номинация: "Народно-сценический танец" - Коллектив "Фантазеры"
Победитель районного конкурса
в номинации: «Народно-сценический танец»
Коллектив «Фантазеры»
ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса, номинация: "Эстрадный танец, соло" - Громова Елена
Победитель районного конкурса
в номинации: «Эстрадный танец, соло»
Громова Елена
ПРИЗЕР районного конкурса, номинация: "Фортепиано" - Шатурная Александра
Призер районного конкурса

в номинации: «Фортепиано»
Шатурная Александра
ПРИЗЕР районного фестиваля, номинация: "Многообразие вековых традиций" Булычёв Николай
Призер районного фестиваля
в номинации: «Многообразие вековых традиций»
Булычёв Николай
ПОБЕДИТЕЛЬ районного фестиваля, номинация: "Многообразия вековых традиций" Булычёва АэлитаПобедитель районного фестиваля
в номинации: «Многообразие вековых традиций»
Булычёва Аэлита
ПОБЕДИТЕЛЬ фестиваля, номинация: "Многообразие вековых традиций" Булычёва АгатаПобедитель районного фестиваля
в номинации: «Многообразие вековых традиций»
Булычёва Агата
ПРИЗЕР районного фестиваля, номинация: "Во имя жизни на земле" - Деева Ульяна
Призер районного фестиваля
в номинации: «Во имя жизни на земле»
Деева Ульяна
ПРИЗЕР районного фестиваля, номинация: " Маршрут Победы" - Бурганова Виктория
Призер районного фестиваля
в номинации: «Маршрут Победы»
Бурганова Виктория
ПОБЕДИТЕЛЬ районного фестиваля, номинация: "Во имя жизни на земле" - Крылова Екатерина
Победитель районного фестиваля
в номинации: «Во имя жизни на земле»
Крылова Екатерина
ПОБЕДИТЕЛЬ районного фестиваля, номинация: "Маршрут Победы" - Морозова Марина
Победитель районного фестиваля
в номинации: «Маршрут Победы»
Морозова Марина
ПРИЗЕР районного фестиваля, номинация: "Юный модельер" - Суворова Надежда
Призер районного фестиваля
в номинации: «Юный модельер»
Суворова Надежда
ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса, номинация: "Народные инструменты" (балалайка) - Левченко Всеволод
Победитель районного конкурса
в номинации: «Народные инструменты» (балалайка)
Левченко Всеволод
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА за популяризацию и сохранение народных традиций среди тетей и подростков - Педагог дополнительного образования Ковалёва Алла Владимировна
Почетная грамота 
за популяризацию
и сохранение народных традиций

Педагог дополнительного образования
Ковалева Алла Владимировна
ПРИЗЕР районного конкурса, номинация: "Классический танец, соло" - Хренова КристинаПризер районного конкурса
в номинации: «Классический танец, соло» 
Хренова Кристина
ПРИЗЕР районного фестиваля, номинация: "Многообразие вековых традиций" Левченко Анна
Призер районного фестиваля
в номинации: «Многообразие вековых традиций»
Левченко Анна
ПОБЕДИТЕЛЬ районного фестиваля, номинация: "Юный дизайнер" - Николаева Маргарита
Победитель районного фестиваля
в номинации: «Юный дизайнер»
Николаева Маргарита
ПРИЗЕР районного конкурса, номинация: "Народно-сценический танец" - Коллектив "Жемчужинка"Призер районного конкурса
в номинации: «Народно-сценический танец»
Коллектив «Жемчужинка»
ПРИЗЕР районного театрального фестиваля, номинация: "Драматический спектакль" Театральная студия "Звезда"Призер районного театрального фестиваля
в номинации: «Драматический спектакль»
Театральная студия «Звезда»
ПРИЗЕР районного театрального фестиваля, номинация: "Драматический спектакль" Театральная студия "Звезда"Призер районного театрального фестиваля
в номинации: «Драматический спектакль»
Театральная студия «Звезда»
ПОБЕДИТЕЛЬ районного театрального фестиваля, номинация: "Музыкальный спектакль" - Театральная студия "Звезда"
Победитель районного театрального фестиваля
в номинации: «Музыкальный спектакль»
Театральная студия «Звезда»
ЛАУРЕАТ Всероссийского конкурса, номинация: "Музыкальное творчество" - Солотин Никита
Лауреат Всероссийского конкурса
в номинации: «Музыкальное творчество»
Солотин Никита
ДИПЛОМ I степени Победитель VII Всероссийского конкурса "В мире прекрасного" Боднар Анна
Диплом I степени, Победитель VII Всероссийского конкурса «В мире прекрасного»
в номинации: «Музыкальное творчество»

Боднар Анна
ДИПЛОМ II степени Победитель VII Всероссийского конкурса "В мире прекрасного"- Мирохватова Александрина
Диплом II степени, Победитель VII Всероссийского конкурса «В мире прекрасного»
в номинации: «Музыкальное творчество»

Мирохватова Александрина
ДИПЛОМ I степени Победитель VII Всероссийского конкурса "В мире прекрасного" - Сахарова Юлия
Диплом I степени, Победитель VII Всероссийского конкурса «В мире прекрасного»
в номинации: «Музыкальное творчество»

Сахарова Юлия
ДИПЛОМ III степени Победитель VII Всероссийского конкурса "В мире прекрасного" - Боднар Никита
Диплом III степени, Победитель VII Всероссийского конкурса «В мире прекрасного»
в номинации: «Музыкальное творчество»

Боднар Никита
ДИПЛОМ III степени Победитель VII Всероссийского конкурса "В мире прекрасного" - Журавлева Юлия
Диплом III степени, Победитель VII Всероссийского конкурса «В мире прекрасного»
в номинации: «Музыкальное творчество»

Журавлева Юлия
ДИПЛОМ I степени, Победитель VII Всероссийского конкурса "В мире прекрасного" Ткаченко Дарья
Диплом I степени, Победитель VII Всероссийского конкурса «В мире прекрасного»
в номинации: «Музыкальное творчество»

Ткаченко Дарья
ДИПЛОМ Лауреата III степени, номинация: "Инструментальное исполнительство. Народные инструменты. Соло. II младшая группа" - Солотин Никита
Лауреат III степени в номинации:
«Инструментальное исполнительство. Народные инструменты. Соло. II младшая группа»

Солотин Никита
ДИПЛОМ I степени, Победители регионального конкурса, номинация: "Декоративно-прикладное искусство" - Булычева Агата, Булычева Аэлита
Диплом I степени, Победители регионального конкурса в номинации:
«Декоративно-прикладное искусство»

Булычева Агата, Булычева Аэлита
ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального конкурса проектов и творческих работ, номинация: "Творческая работа" в конкурсе "История на холсте" - Бурганова Виктория
Победитель муниципального конкурса
в номинации: «Творческая работа»

Бурганова Виктория
ДИПЛОМ Лауреата I степени Международного конкурса, номинация: "Инструментальное исполнительство (Народные инструменты)" - Солотин Никита
Лауреат I степени в номинации:
«Инструментальное исполнительство.
(Народные инструменты)

Солотин Никита
ДИПЛОМ I степени, номинация: "Рождественский сувенир" - Бурганова Виктория
Диплом I степени
в номинации: «Рождественский сувенир»
Булычева Виктория
ДИПЛОМ III степени, номинация: "Рождественский ангел" - Бархатов Илья
Диплом III степени
в номинации: «Рождественский ангел»
Бархатов Илья
СВИДЕТЕЛЬСТВО УЧАСТНИКОВ областной выставки-конкурса "Традиционная кукла" - Денисова Мария, Бархатов Илья
Свидетельство участника в областной
выставки-конкурса: «Традиционная кукла»
Денисова Мария,
Бархатов Илья
СВИДЕТЕЛЬСТВО Участника областной выставки-конкурса "Традиционная кукла" - Качалова Вероника, Сырова Юлия, Булычева Аэлита
Свидетельство участника в областной
выставки-конкурса: «Традиционная кукла»
Качалова Вероника, Сырова Юлия,
Булычева Аэлита
ДИПЛОМ Лауреата I степени, номинация: "Инструментальное исполнительство" - Солотин Никита
Лауреат I степени в номинации:
«Инструментальное исполнительство»

Солотин Никита
ДИПЛОМ "ГРАН-ПРИ", номинация: "Хореография" - Коллектив "Фантазеры"
Диплом «ГРАН-ПРИ»
в номинации: «Хореография»
Коллектив «Фантазеры»
ДИПЛОМ - I место, номинация: "Эстрадный танец 13-16 лет" - Голова Альбина
Диплом — I место в номинации:
«Эстрадный танец 13-16 лет»,  танец: «Баба Яга»

Голова Альбина
ДИПЛОМ II место, номинация: "Эстрадный танец 13-16 лет" - Громова Елена
Диплом — II место в номинации:
«Эстрадный танец 13-16 лет»,  танец: «Пластилин»

Громова Елена
ДИПЛОМ Лауреата - III место, номинация: "Домра" - Солотин Никита
Диплом Лауреата — III место
в номинации: «Домра»
Солотин Никита
ДИПЛОМ I степени, номинация: "Классический танец. Ансамбль" - Коллектив " Подснежник"Диплом I степени в номинации:
«Классический танец. Ансамбль»

Коллектив «Подснежник»
ДИПЛОМ Лауреата I степени, номинация: "Народно-стилизованный танец" - Коллектив "Фантазеры"Диплом Лауреата  I степени
в номинации: «Народно-стилизованный танец»
Коллектив «Фантазеры»
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Чемпионата Московской области по современным и классическим видам танца - Педагог дополнительного образования Ионова Наталья ИвановнаБлагодарственное письмо
Педагог дополнительного образования
Ионова Наталья Ивановна

 

Меню
Детская школа искусств «Гармония» (г.Пересвет)