Наши достижения в 2015-2016 гг.

Наши достижения в 2015-2016 гг.

 

Лауреат II степени - Хореографический коллектив "Фантазеры"
Лауреат II степени
Хореографический коллектив
«Фантазетры»
Лауреат II степени ПОДРОСТКОВАЯ категория СОЛО Сигунова Полина
Лауреат II степени
Категория СОЛО
Сигунова Полина
Лауреат II степени СОЛО Громова Елена
Лауреат II степени
Категория СОЛО
Громова Елена
ДИПЛОМ III степени Студия "Окно в мир" анг. яз. Глушко Галина
Диплом III степени  
Студия «Окно в мир» анг. яз.
Глушко Галина
ДИПЛОМ II степени Студия "Окно в мир" анг. яз. Николаева Анастасия
Диплом II степени
Студия «Окно в мир», анг. яз.
Николаева Анастасия
ДИПЛОМ III степени Студия "Окно в мир" анг. яз. Заборова Дарья
Диплом II степени
Студия «Окно в мир», анг. яз.
Заборова Дарья
ДИПЛОМ Хореографический коллектив "Фантазёры"
Диплом
Хореографический коллектив
 «Фантазёры»
Лауреат II степени Хореографический коллектив "Фантазеры"Лауреат II степени
Хореографический коллектив
«Фантазеры»
ДИПЛОМ лауреата I степени Международного интернет-конкурса "Талантико" - Крылова Екатерина
Диплом лауреата I степени
Крылова Екатерина
16 лет
ДИПЛОМ лауреата III степени Международного интернет-конкурса "Талантико" - Левченко Анна
Диплом лауреата III степени
Левченко Анна
13 лет
ДИПЛОМ I степени Международного интернет-конкурса "Талантико" - Устинова Елизавета
Диплом I степени
Устинова Елизавета
10 лет
ДИПЛОМ - II место в Международном творческом конкурсе "Победилкин" - Ивашова Виктория
Диплом — II место
в номинации: рисунок
Ивашова Виктория
ДИПЛОМ - III место, номинация: Декоративно-прикладная "Своими руками" - Каряева София
Диплом — III место в номинации:
«Декоративно-прикладная «Своими руками»

Каряева София
ДИПЛОМ за участие в конкурсе, номинация: Декоративно-прикладная "Своими руками" - Булычева Агата
Диплом за участие,  номинация:
«Декоративно-прикладная «Своими руками»

Булычева Агата
ДИПЛОМ - III участие, номинация: художественная - Санисло Мария
Диплом — III место
в номинации: 
«Художественная»

Санисло Мария
ДИПЛОМ за участие в конкурсе, номинация: Декоративно-прикладная "Своими руками" - Булычева Аэлита
Диплом за участие,  номинация:
«Декоративно-прикладная «Своими руками»

Булычева Аэлита
ПРИЗЕР районного фестиваля, номинация: "Эстрадное пение (соло)" - Деревенченко Дарья
Призер районного конкурса
в номинации: «Эстрадное пение» (соло)
Деревенченко Дарья
ПРИЗЕР районного фестиваля, номинация: "Академическое пение" (хор)
Призер районного конкурса
в номинации: «Академическое пение» (хор)
Хор «Радость»
ПРИЗЕР районного фестиваля, номинация: "Эстрадное пение" (ансамбль) - Вокальный ансамбль "Тутти"
Призер районного конкурса

в номинации: «Эстрадное пение» (ансамбль)
Вокальный ансамбль «Тутти»
Благодарственное письмо - Быковская Виктория
Благодарственное письмо за активное 
участие по охране окружающей среды
Быковская Виктория
ДИПЛОМ - I место в V Региональном конкурсе "Хороводник Листовей", номинация: Народный сценический танец" - коллектив "Фантазеры"
Диплом — I место в номинации:
«Народный сценический танец»

Хореографический коллектив «Фантазеры»
ДИПЛОМ - II место в V Региональном конкурсе "Хороводник Листовей", номинация: Народный стилизованный танец" - коллектив "Фантазеры"
Диплом — II место в номинации:
«Народный стилизованный танец»

Хореографический коллектив «Фантазеры»
ДИПЛОМ - I место в V Региональном конкурсе "Хороводник Листовей", номинация: Народный сценический танец" - коллектив "Жемчужинка"
Диплом — I место в номинации:
«Народный сценический танец»

Хореографический коллектив «Жемчужинка»
ДИПЛОМ - II место в V Региональном конкурсе "Хороводник Листовей", номинация: Народный сценический танец" - коллектив ""Элегия"
Диплом — II место в номинации:
«Народный сценический танец»

Хореографический коллектив «Элегия»
ДИПЛОМ I степени Международного интернет-конкурса "Талантико" - Боровинских Маша
Диплом I степени
Боровинских Маша
10 лет
ДИПЛОМ лауреата III степени Международного интернет-конкурса "Талантико" - Ансамбль балалаечников "Унисон"
Диплом лауреата III степени  
Ансамбль балалаечников
«Унисон»
ДИПЛОМ I степени в ХII Всероссийском конкурсе "В мире прекрасного", номинация: Музыкальное творчество - Ансамбль балалаечников "Унисон"
Диплом I степени
в номинации: Музыкальное творчество 

Ансамбль балалаечников «Унисон»
Сертификат участника XII Всероссийского конкурса "В мире прекрасного" - Боровинских Маша
Сертификат участника
в номинации: Музыкальное творчество 

Боровинских Маша
ДИПЛОМ II степени в Областном фестивале "Юные таланты Московии", выставка-конкурс "Ковер узорный", номинация: "Лоскутные узоры России" - Иванова Надежда, 12 лет
Диплом II степени
Фестиваль «Юные таланты Московии»

Иванова Надежда
III Театрально-фольклерный Рождественский фестиваль "Звезда Вифлеема" ДИПЛОМ, номинация "Театр" - театральная студия "Звезда"
Диплом в номинации «Театр»
«Лучший Рождественский спектакль» 
Театральная студия «Звезда»
ДИПЛОМ Лауреата I степени -Коллектив "Фантазеры"
Диплом лауреата  I степени

Хореографический коллектив
 «Фантазёры»
ЛАУРЕАТ I степени фестиваля "Юные таланты Московии" - Ансамбль балалаечников
Лауреат I степени
Фестиваль «Юные таланты Московии»

Ансамбль балалаечников
III Театрально-фольклерный Рождественский фестиваль "Звезда Вифлеема" ДИПЛОМ - театральная студия "Звезда"
Диплом
за участие в фестивале 
Театральная студия «Звезда»
ДИПЛОМ II степени VII международного конкурса "Гордость России", номинация: Рисунок - Воронин Григорий, 8 лет
Диплом  II степени
в номинации: Рисунок
Воронин Григорий
ДИПЛОМ - I место в Международном творческом конкурсе "Поделкин", номинация: Музыкальное исполнительство - Ансамбль народных инструментов "Унисон"
Диплом — I место в номинации:
Музыкальное исполнительство  

Ансамбль народных инструментов «Унисон» 
ДИПЛОМ - I место в V Международном конкурсе "Достояние страны", номинация: Музыкальное творчество - Ансамбль балалаечников "Унисон"
Диплом — I место в номинации:
Музыкальное творчество  

Ансамбль балалаечников «Унисон»
ДИПЛОМ - II место в Международном творческом конкурсе "Победилкин", номинация: Рисунок - Ивашова Виктория
Диплом — II место
в номинации: Рисунок 
Ивашова Виктория
ДИПЛОМАНТ II степени , номинация: Инструментальное исполнительство - Мельников Иван
Дипломант  II степени в номинации:
Инструментальное исполнительство

Мельников Иван
Дипломант III степени, номинация: Инструментальное исполнительство - Ансамбль балалаечников "Унисон"
Дипломант  III степени в номинации:
Инструментальное исполнительство

Ансамбль балалаечников «Унисон»
Лауреат I степени в Международном творческом конкурсе "Победилкин", номинация: Рисунок - Устинова Елизавета
Лауреата  I степени
в номинации: Рисунок
Устинова Елизавета
ДИПЛОМ Лауреата III степени Международного творческого конкурса "Победилкин", номинация: Рисунок - Крылова Екатерина
Диплом лауреата  III степени
в номинации: Рисунок
Крылова Екатерина
ДИПЛОМ - II место в Международном творческом конкурсе "Победилкин", номинация: Рисунок - Деева Ульяна
Диплом — II место
в номинации: Рисунок
Деева Ульяна
ДИПЛОМ Лауреата I степени, номинация: Декоративно-прикладное творчество - Бурганова Виктория
Диплом лауреата  I степени в номинации: Декоративно-прикладное творчество
Бурганова  Виктория
ДИПЛОМ - I место, номинация: Чтение, книги, сказки - Морозова Марина
Диплом — I место
в номинации: Чтение, книги, сказки
Морозова Марина
ДИПЛОМ - I место, номинация: Оформление помещения, территории, участка - Ковалева Алла Владимировна
Диплом — I место в номинации:
Оформление помещения, территории, участка

Ковалева Алла Владимировна
ДИПЛОМ - II место, номинация: Декоративно-прикладное творчество - студия "Мастерская чудес"
Диплом — II местов номинации:
Декоративно-прикладное творчество

студия «Мастерская чудес»
Всероссийский творческий конкурс "Созвездие талантов", ДИПЛОМ - I место в номинации "Времена года" - Вольнова Мария
Диплом — I место
в номинации: Времена года
Вольнова Мария
ДИПЛОМ - III место в Международном творческом конкурсе "Конкурсовик", номинация: Народные традиции и промыслы - Булычев Николай
Диплом — III место в номинации:
Народные традиции и промыслы

Булычев Николай
ЛАУРЕАТ II степени Межзональной открытой теоретической олимпиады - Вечеслова Анастасия
Диплом лауреата  II степени 
Вечеслова Анастасия
ЛАУРЕАТ I степени Межзональной открытой теоретической олимпиады - Морозихина Екатерина
Диплом лауреата  I степени 
Морозихина Екатерина
Диплом лауреата II степени IV международного фестиваля - конкурса "Маскарад искусств", номинация: "Народный танец" - коллектив "Жемчужинка"
Диплом лауреата II
Хореографический коллектив
«Жемчужинка»
Диплом лауреата II степени IV международного фестиваля - конкурса "Маскарад искусств", номинация: "Эстрадный танец" - коллектив "Подснежник"
Диплом лауреата II
Хореографический коллектив
«Подснежник»
Диплом лауреата I степени, номинация: "Народный стилизованный танец" - коллектив "Жемчужинка"
Диплом лауреата I
Хореографический коллектив
«Жемчужинка»
Диплом лауреата I степени, номинация: "Малые формы" - Терентьева Валерия
Диплом лауреата  I степени
в номинации: Малые формы

Терентьева Валерия
Диплом лауреата II степени, номинация: "Народный стилизованный танец" - коллектив "Элегия"
Диплом лауреата I степени
Хореографический коллектив
«Элегия»
Диплом лауреата III степени, номинация: "Военно-патриотическая композиция" - коллектив "Элегия"
Диплом лауреата III степени
Хореографический коллектив
«Элегия»
ДИПЛОМАНТ I степени, номинация: Драматический спектакль - Театральная студия "Звезда"
Дипломат I степени в номинации:
«Театральный жанр — Драматический 
спектакль» 
Театральная студия «Звезда»
ДИПЛОМАНТ I степени, номинация: Драматический спектакль - Театральная студия "Звезда"
Дипломат I степени в номинации:
«Театральный жанр — Драматический 
спектакль» 
Театральная студия «Звезда»
ДИПЛОМ лауреата III степени, номинация: Современный танец - хореографический коллектив "Фантазеры" Диплом лауреата III степени
в номинации: «Современный танец
«
Хореографический коллектив «Фантазёры»
ДИПЛОМ лауреата I степени, номинация: Народный танец - хореографический коллектив "Фантазеры"Диплом лауреата I степени
в номинации: «Народный танец
« 
Хореографический коллектив«Фантазёры»
ДИПЛОМ лауреата III степени, номинация: Драматический спектакль - Театральная студия "Звезда"
Диплом лауреата III степени в номинации:
«Театральный жанр — Драматический 
спектакль» 
Театральная студия «Звезда»
Диплом - III место во всероссийском конкурсе "Пасхальный сувенир" - Марина Морозова
Диплом- III место всероссийский конкурс
«Пасхальный сувенир
« 
Морозова Марина
ДИПЛОМ Iстепени во всероссийском творческом конкурсе "День космонавтики", номинация "Рисунок" - Елизавета Борзилова
Диплом I степени
в номинации: «Рисунок»

Борзилова Елизавета
ЛАУРЕАТ III степени - Сергей глазов
Лауреат III степени
Фестиваль «Юные таланты Московии»
Глазов Сергей
Победитель районного конкурса "Музыкальная радуга-2016", номинация: "Гитара" - Глазов Сергей
Победитель районного конкурса 
в номинации: «Гитара»
Глазов Сергей
Призер районного конкурса ансамбль в номинации: "Инструментальный ансамбль, гитара" - Ансамбль гитаристов
Призер районного конкурса в номинации: «Инструментальный ансамбль, гитара» 
Ансамбль гитаристов
Призер районного конкурса в номинации: "Ансамбль народных инструментов" - Ансамбль домристов
Призер районного конкурса в номинации: «Ансамбль народных инструментов» 
Ансамбль домристов
Победитель районного конкурса в номинации: "Ансамбль народных инструментов" - ансамбль "Унисон"
Победитель районного конкурса в номинации: «Ансамбль народных инструментов» 
Ансамбль балалаечников «Унисон»
Победитель районного конкурса в номинации: "Синтезатор" - Балашов Никита
Победитель районного конкурса
в номинации: «Синтезатор» 
Балашов Никита
Призер районного конкурса в номинации: "Фортепиано" - Боднар Анна
Призер районного конкурса
в номинации: «Фортепиано» 
Боднар Анна
Победитель районного конкурса в номинации: "Фортепиано" - Боднар Никита
Победитель районного конкурса
в номинации: «Фортепиано» 
Боднар Никита
Призер районного конкурса в номинации: "Домра" - Боровинских Мария
Призер районного конкурса
в номинации: «Домра» 
Боровинских Мария
Призер районного конкурса в номинации: "Инструментальный ансамбль, гитара" - Дуэт гитаристов: Рюкова Диана, Бравкова Юлия
Призер районного конкурса в номинации: «Инструментальный ансамбль, гитара» 
Дуэт  — Рюкова Диана, Бравкова Юлия
Призер районного конкурса в номинации: "Гитара" - Мельников Иван
Призер районного конкурса
в номинации: «Гитара» 
Мельников Иван
Призер районного конкурса в номинации: "Балалайка" - Моисеев Матвей
Призер районного конкурса
в номинации: «Балалайка» 
Моисеев Матвей
Призер районного конкурса в номинации: "Фортепиано" - Молчанов Матвей
Призер районного конкурса
в номинации: «Фортепиано» 
Молчанов Матвей
Призер районного конкурса в номинации: "Фортепиано" - Мочалина Арина
Призер районного конкурса
в номинации: «Фортепиано» 
Мочалина Арина
Призер районного конкурса в номинации: "Фортепиано" - Сахарова Юлия
Призер районного конкурса
в номинации: «Фортепиано» 
Сахарова Юлия
Призер районного конкурса в номинации: "Фортепиано" - Шатурная Александра
Призер районного конкурса
в номинации: «Фортепиано» 
Шатурная Александра
Призер районного конкурса в номинации: "Домра" - Тювина Елена
Призер районного конкурса
в номинации: «Домра» 
Тювина Елена
Призер районного конкурса в номинации: "Гитара" - Федюкова Екатерина
Призер районного конкурса
в номинации: «Гитара» 
Федюкова Екатерина
Победитель районного конкурса в номинации: "Оркестр народных инструментов" - Оркестр народных инструментов
Победитель районного конкурса в номинации: «Оркестр народных инструментов» 
Оркестр народных инструментов
Победитель районного конкурса в номинации: "Академическое пение, хор" - хор "Радость"
Победитель районного конкурса в номинации: «Академическое пение, хор» 
Хор «Радость»
Призер районного фестиваля в номинации: "Волшебный узор" - Палагний Анастасия
Призер районного фестиваля
в номинации: «Волшебный узор» 
Палагний Анастасия
ДИПЛОМ Лауреата II степени в Международном конкурсе декоративно-прикладного искусства - Куласова Владислава
Диплом лауреата II степени
Куласова Владислава
ДИПЛОМ Лауреата I степени в Международном телевизионном конкурсе в номинации: "Инструментальное исполнительство" - Глазов Сергей
Диплом лауреата I степени в номинации:
«Инструментальное исполнительство
« 
Глазов Сергей
Призер районного фестиваля в номинации: "Многообразие вековых традиций" - Бархатов Илья
Призер районного фестиваля
в номинации: «Многообразие вековых традиций» 
Бархатов Илья
Победитель районного фестиваля в номинации: "Многообразие вековых традиций" - Булычев Глеб
Победитель районного фестиваля
в номинации: «Многообразие вековых традиций» 
Булычев Глеб
Призер районного фестиваля в номинации: "Юный дизайнер" - Бурганова Виктория
Призер районного фестиваля
в номинации: «Юный дизайнер» 
Бурганова Виктория
Победитель районного фестиваля в номинации: "Юный модельер" - Мирохватова Светлана
Победитель районного фестиваля
в номинации: «Юный модельер» 
Мирохватова Светлана
Призер районного фестиваля в номинации: "Юный модельер" - Морозова Марина
Призер районного фестиваля
в номинации: «Юный модельер» 
Морозова Марина
Призер районного фестиваля в номинации: "Фантазия без границ" - Солнцева Алина
Призер районного фестиваля
в номинации: «Фантазия без границ» 
Солнцева Алина
Призер районного театрального фестиваля "Древо жизни" в номинации "Драматический спектакль" - Театральная студия "Звезда"
Призер районного театрального фестиваля
в номинации: «Драматический спектакль» 
Театральная студия «Звезда»
Призер районного театрального фестиваля "Древо жизни" в номинации "Музыкальный спектакль" - Театральная студия "Звезда"
Призер районного театрального фестиваля
в номинации: «Музыкальный спектакль» 
Театральная студия «Звезда»
Призер районного театрального фестиваля "Древо жизни" в номинации "Драматический спектакль" - Театральная студия "Звезда"
Победитель районного театрального фестиваля
в номинации: «Драматический спектакль» 
Театральная студия «Звезда»
Призер районного фестиваля в номинации "История Руси" - Устинова Елизавета
Призер районного фестиваля
в номинации: «История Руси» 
Устинова Елизавета
Призер районного конкурса в номинации "Открытка" - Пашина Яна
Призер районного конкурса
в номинации: «Открытка» 
Пашина Яна
Победитель районного конкурса в номинации "Народный сценический танец" - Коллектив "Жемчужинка"
Победитель районного конкурса
в номинации: «Народно-сценический танец» 
Коллектив «Жемчужинка»
Победитель районного конкурса в номинации "Народный сценический танец" - Коллектив "Ласточки"
Победитель районного конкурса
в номинации: «Классический танец» 
Коллектив «Ласточки»
Победитель районного конкурса в номинации "Детская хореография" - Коллектив "Подснежник"
Победитель районного конкурса
в номинации: «Детская хореография» 
Коллектив «Подснежник»
Победитель районного конкурса в номинации "Эстрадный танец" (соло) - Терентьева Валерия
Победитель районного конкурса
в номинации: «Эстрадный танец» (соло) 
Терентьева Валерия
Призер районного конкурса в номинации "Эстрадный танец" (малые формы) - Коллектив "Фантазёры"
Призер районного конкурса
в номинации: «Эстрадный танец» (малые формы) 
Коллектив «Фантазеры»
Призер районного конкурса в номинации "Эстрадный танец" - Коллектив "Фантазёры"
Призер районного конкурса
в номинации: «Эстрадный танец»
Коллектив «Фантазеры»
Победитель районного конкурса в номинации "Народно-сценический танец" - Коллектив "Фантазёры"
Победитель районного конкурса
в номинации: «Народно-сценический танец»
Коллектив «Фантазеры»
Победитель районного конкурса в номинации "Народно-сценический танец" (малые формы) - Коллектив "Фантазёры"
Победитель районного конкурса в номинации: «Народно-сценический танец» (малые формы)
Коллектив «Фантазеры»
Призер районного конкурса в номинации "Детская хореография" - Коллектив "Фантазёры"
Призер районного конкурса
в номинации: «Детская хореография» 
Коллектив «Фантазеры»
Победитель районного конкурса в номинации "Эстрадный танец" - Коллектив "Элегия"
Победитель районного конкурса
в номинации: «Эстрадный танец»
Коллектив «Элегия»
Победитель районного конкурса в номинации "Народный танец - стилизация" - Коллектив "Элегия"
Победитель районного конкурса
в номинации: «Народный танец — стилизация»
Коллектив «Элегия»
ДИПЛОМ - I место во Всероссийском творческом конкурсе в номинации: "Декоративно-прикладное творчество" - Мирохватова Светлана
Диплом — I местов номинации:
Декоративно-прикладное искусство

Мирохватова Светлана
ДИПЛОМ - I место во Всероссийском творческом конкурсе в номинации: "Декоративно-прикладное творчество" - Каряева София
Диплом — I местов номинации:
Декоративно-прикладное искусство

Каряева София
ДИПЛОМ Лауреата II степени проекта "Мировой оркестр!" - Ансамбль балалаечников "Унисон"Диплом лауреата I степени культурно-образовательного Проекта «Мировой оркестр!»
Ансамбль балалаечников «Унисон»
ДИПЛОМ - I место в XI международном конкурсе "Достояние страны" - Ансамбль балалаечников "Унисон"
Диплом- I место в номинации:
«Музыкальное творчество»

Ансамбль балалаечников «Унисон»
ДИПЛОМ - I место в XI международном конкурсе "Достояние страны" - Оркестр народных инструментов
Диплом- I место в номинации:
«Музыкальное творчество»

Оркестр народных инструментов
ДИПЛОМ I степени в XVII Всероссийском конкурсе "В мире прекрасного" , номинация "Музыкальное творчество" - Вокальный ансамбль "Тутти"
Диплом I степени в номинации:
«Музыкальное творчество»

Вокальный ансамбль «Тутти»
ДИПЛОМ II степени в XVII Всероссийском конкурсе "В мире прекрасного" , номинация "Музыкальное творчество"- Хор "Радость"
Диплом II степени в номинации:
«Музыкальное творчество»

Хор «Радость»
ДИПЛОМ III степени в XVII Всероссийском конкурсе "В мире прекрасного" , номинация "Музыкальное творчество"- Финогенов Вадим
Диплом III степени в номинации:
«Музыкальное творчество»

Финогенов Вадим
Дипломант Московской областной открытой теоретической олимпиады - Морозихина Екатерина
Дипломант Московской областной открытой теоретической олимпиады
Екатерина Морозихина

Меню
Детская школа искусств «Гармония» (г.Пересвет)