Наши достижения в 2018-2019 уч.г.

Наши достижения в 2018-2019 уч.г.

 

Диплом лауреата I степени-Бархатов Илья
Лауреат I степени
Бархатов Илья
Лауреат III степени - Гаврилов Павел
Лауреат III степени
Гаврилов Павел
Лауреат II степени - Трио "Радуга"
Лауреат II степени
Трио «Радуга»
Лауреат II степени - хореографический коллектив "Стиль"
Лауреат II степени
Хореографический коллектив «Стиль»
Лауреат II степени, фильм "Встреча" - Студия кино, театра и телевидения
Лауреат III степени
Студия кино, театра и телевидения
Лауреат I степени - хореографический коллектив "Элегия" (смеш. гр.)
Лауреат I степени
Хореографический коллектив «Элегия»
(смешанная группа)
Лауреат I степени - хореографический коллектив "Элегия" (танц предл)
Лауреат I степени
Танцевальное предложение (смешанная группа)
Хореографический коллектив «Элегия»
Лауреат I степени - хореографический коллектив "Фантазёры"
Лауреат I степени
Хореографический коллектив «Фантазёры»
(дети 10-12 лет)
Лауреат I степени- хореографический коллектив "Фантазёры"
Лауреат I степени
Хореографический коллектив «Фантазёры»
(смешанная группа)
Лауреат I степени - хореографический коллектив "Жемчужинка"
Лауреат I степени
Хореографический коллектив «Жемчужинка»
Лауреат I степени - хореографический коллектив "Улыбка"
Лауреат I степени
Хореографический коллектив «Улыбка»
Лауреат II степени, фильм Встреча - студия кино, театра и телевидения
Лауреат II степени
Студия кино, театра и телевидения
Диплом победителя, фильм "Петя влюбился" - Студия кино, театра и телевидения
Диплом победителя
Студия кино, театра и телевидения
Лауреат I степени - хореографический коллектив "Фантазеры"
Лауреат I степени
Ансамбль «Фантазеры»
Лауреат III степени, фильм "Аквапарк" - Студия кино, театра и телевидения
Лауреат III степени
Студия кино, театра и телевидения
Диплом II степени - Ансамбль балалаечников "Унисон"
Диплом II степени
Ансамбль балалаечников «Унисон»
Лауреат III степени - Ансамбль балалаечников "Унисон"
Лауреат III степени
Ансамбль балалаечников «Унисон»
Лауреат III степени - Рассоха Савва
Лауреат III степени

Рассоха Савва
Лауреат III степени - Рассоха Савва
Лауреат III степени
Рассоха Савва
Лауреат I степени (народный танец) - хореографический коллектив "Элегия"
Лауреат I степени
в номинации «народный танец»

Хореографический коллектив «Элегия»
Лауреат III степени (эстрадный танец) - хореографический коллектив "Элегия"
Лауреат III степени
в номинации «эстрадный танец»

Хореографический коллектив «Элегия»
Лауреат I степени - хореографический коллектив "Жемчужинка"
Лауреат I степени
Хореографический коллектив «Жемчужинка»
Лауреат II степени - Алена Наумова
Лауреат II степени
Наумова Алёна
Лауреат II степени - Моисеев Матвей
Лауреат II степени
Моисеев Матвей
Лауреат II степени - Соломкина Ксения
Лауреат II степени
Соломкина Ксения
Лауреат II степени - Дуэт балалаечников Рассоха Савва - Моисеев Матвей
Лауреат II степени
Дуэт балалаечников 
(Рассоха Савва, Моисеев Матвей)
Лауреат II степени - Ансамбль балалаечников "Унисон"
Лауреат II степени
Ансамбль балалаечников
«Унисон»
Лауреат III степени - театральная студия "Звезда"
Диплом III степени
Театральная студия «Звезда»
Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ - Студия кино, театра и телевидения
Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ
Студия кино, театра и телевидения
Диплом I степени, фильм "Встреча" - Студия кино, театра и телевидения
Диплом I степени
Студия кино, театра и телевидения
Диплом III степени, фильм "Петя, Федя и друзья" - Студия кино, театра и телевидения
Диплом III степени
Студия кино, театра и телевидения
Диплом Лауреата - Хореографический коллектив "Жемчужинка"
Диплом лауреата
Хореографический коллектив  «Жемчужинка»
Диплом лауреата - Хореографический коллектив "Улыбка"
Диплом лауреата
Хореографический коллектив  «Улыбка»
Гран-при - Дуэт балалаечников "Гармония"
Диплом лауреата Гран-при
Дуэт балалаечников «Гармония»
(Рассоха Савва, Моисеев Матвей)
Лауреат II степени - Квартет народных инструментов
Лауреат II степени 
Квартет русских народных инструментов 

(Рассоха Савва, Моисеев Матвей,
Горбунов Илья, Тювина Елена)
Лауреат III степени - Ансамбль балалаечников Унисон(мл.гр)
Лауреат III степени
Ансамбль балалаечников «Унисон»
(младшая группа)
Лауреат I степени - Ансамбль балалаечников "Унисон" (ст.гр)
Лауреат I степени
Ансамбль балалаечников «Унисон»
(старшая группа)
Диплом финалиста - Моисеев Матвей
Диплом финалиста
Моисеев Матвей
Диплом лауреатам I степени - Рассоха Савва
Лауреат I степени
Рассоха Савва
Лауреат II степени - Ансамбль "Фантазеры" (2 возр.гр)
Лауреат II степени
Ансамбль «Фантазеры»
Диплом за лучшее исполнение обработок А.Шалова -Дуэт балалаечников "Гармония"
Диплом за лучшее исполнение обработок А.Шалова
Дуэт балалаечников «Гармония»
Лауреат всероссийского конкурса - Даниил Иванов
Диплом лауреата
Иванов Даниил
Лауреат I степени - хореографический коллектив "Элегия"
Лауреат I степени
Хореографический коллектив «Элегия»
Лауреат I степени - хореографический коллектив "Жемчужинка"
Лауреат I степени
Хореографический коллектив «Жемчужинка»
Лауреат I степени - хореографический коллектив "Забава"
Лауреат I степени
Хореографический коллектив «Забава»
Лауреат I степени - Ананьин Александр, Голова Альбина
Лауреат I степени
Ананьин Александр, Голова Альбина
Лауреат II степени - Ананьина Арина, Евдокимова Мария, Столярова Ксения
Лауреат I степени
Ананьина Арина, Евдокимова Мария,
Столярова Ксения
Диплом -1 место - хореографический коллектив "Жемчужинка"
Диплом — I место
Хореографический коллектив «Жемчужинка»
Диплом -1 место - хореографический коллектив "Ласточки"
Диплом — I место
Хореографический коллектив «Ласточки»
Меню
Детская школа искусств «Гармония» (г.Пересвет)