Наши достижения в 2020-2021 уч.г.

Наши достижения в 2020-2021 уч.г.

 

Диплом - Хореографический коллектив "Жемчужинка"Диплом 
Хореографический колектив «Жемчужинка»
Диплом I степени-Бархатов ИльяДиплом I степени
Бархатов Илья

 

Диплом лауреата II степени - Рассоха СавваДиплом лауреата II степени
Рассоха Савва
Диплом лауреата I степени - Хореографический коллектив "Элегия"Диплом лауреата II степени
Хореографический колектив «Элегия»

 

Благодарность концертмейстеру - Татару Е.И.Благодарность 
Татару Евгения Ивановна
Диплом дипломанта - Моисеев МатвейДипломант
Моисеев Матвей

 

Диплом лауреата I степени - Терентьева ВалерияДиплом лауреата I степени
Терентьева Валерия
Благодарность педагогу - Короткая Е.Ю.Благодарность 
Короткая Елена Юрьевна

 

Гран-при - Хореографический коллектив "Элегия"Гран-при
Хореографический колектив «Элегия»
Специальный диплом - Хореографический коллектив "Элегия"Специальный диплом
Хореографический колектив «Элегия»

 

Диплом лауреата II степени - Хореографический коллектив "Жемчужинка"Диплом лауреата II степени
Хореографический колектив «Жемчужинка»
Специальный диплом - Хореографический коллектив "Жемчужинка"Специальный диплом
Хореографический колектив «Жемчужинка»

 

Диплом лауреата I степени - Хореографический коллектив "Фантазёры"Диплом лауреата I степени
Хореографический колектив «Фантазёры»
Специальный диплом - Хореографический коллектив "Фантазёры"Специальный диплом
Хореографический колектив «Фантазёры»

 

Диплом лауреата III степени-хор "Фантазия"Диплом лауреата III степени
Хор «Радость»
Диплом I степени-Суховей АнгелинаДиплом I степени
Суховей Ангелина

 

Диплом лауреата III степени-Рассоха СавваДиплом лауреата III степени
Рассоха Савва
Диплом лауреата III степени-хор "Радость"Диплом лауреата III степени
Хор «Радость»

 

Диплом лауреата III степени-Дуэт балалаечниковДиплом лауреата III степени
Дуэт балалаечников
Диплом лауреата III степени-Моисеев МатвейДиплом лауреата III степени
Моисеев Матвей

 

Диплом лауреата III степени-Ансамбль балалаечников "Унисон"Диплом лауреата III степени
Ансамбль балалаечников «Унисон»
Диплом лауреата III степени-Инструментальный ансамбль "Крещендо"Диплом лауреата III степени
Инструментальный ансамбль «Крещендо»

 

Диплом лауреата II степени-Домрачева МарианнаДиплом лауреата II степени
Домрачева Марианна
Диплом лауреата II степени-Селиненков МаксимДиплом лауреата II степени
Селиненков Максим

 

Диплом лауреата I степени-Рассоха Савва.Диплом лауреата I степени
Рассоха Савва
Диплом лауреата I степени-Соломкина КсенияДиплом лауреата I степени
Соломкина Ксения

 

Диплом I степени-Куласова ВладиславаДиплом I степени
Куласова Владислава
Диплом I степени - студия "Юный эколог"Диплом I степени
Студия «Юный эколог»

 

Диплом лауреата I степени - Ансамбль балалаечников "Доминанта"Диплом лауреата I степени
Ансамбль балалаечников «Доминанта»
Диплом лауреата III степени - Ансамбль балалаечников "Унисон"Диплом лауреата III степени
Ансамбль балалаечников «Унисон»

 

Диплом лауреата III степени - Накемпий МакарДиплом лауреата III степени
Накемпий Макар
Диплом лауреата I степени - Селиненков МаксимДиплом лауреата I степени
Селиненков Максим

 

Диплом лауреата I степени - Хореографический коллектив "Фантазеры"Диплом лауреата I степени
Хореографический коллектив «Фантазёры»
Диплом лауреата III степени - Соломкина КсенияДиплом лауреата III степени
Соломкина Ксения

 

Диплом лауреата I степени - Хореографический коллектив "Фантазеры"Диплом лауреата I степени
Хореографический коллектив «Фантазёры»
Диплом лауреата I степени - Хореографический коллектив "Фантазеры"Диплом лауреата I степени
Хореографический коллектив «Фантазёры»

 

ГрантГрант
Хореографический коллектив «Фантазёры»
Гран-при - Хореографический коллектив "Фантазеры"Гран-при
Хореографический коллектив «Фантазёры»

 

Диплом лауреата I степени-Дуэт балалаечниковДиплом лауреата I степени
Дуэт балалаечников
Гран-при - Рассоха СавваГран-при
Рассоха Савва

 

Диплом лауреата I степени-Рассоха СавваДиплом лауреата I степени
Рассоха Савва
Диплом лауреата II степени-Сичинава МарияДиплом лауреата II степени
Сичинава Мария

 

Диплом лауреата II степени-Моисеев МатвейДиплом лауреата II степени
Моисеев Матвей
Диплом лауреата II степени-Селиненков МаксимДиплом лауреата II степени
Селиненков Максим

 

Гран-при-Рассоха СавваГран-при
Рассоха Савва
Диплом лауреата II степени-Ансамбль народных инструментов "Унисон"Диплом лауреата II степени
Ансамбль народных инструментов «Унисон»

 

Диплом лауреата III степени-Накемпий МакарДиплом лауреата III степени
Накемпий Макар
Диплом лауреата II степени-Соломкина КсенияДиплом лауреата II степени
Соломкина Ксения

 

Финалист-Вокальный квартет РадугаФиналист
Вокальный квартет «Радуга»
Лауреат III степени-Гаврилов ПавелЛауреат III степени
Гаврилов Павел

 

Диплом победителя-Булычева АгатаДиплом победителя
Булычёва Агата
Диплом победителя-Синицына ЕкатеринаДиплом победителя
Синицына Екатерина

 

Диплом I степени - Хореографический коллектив "Элегия"Диплом I степени
Хореографический колектив «Элегия»
Диплом II степени - Хореографический коллектив "Элегия"Диплом II степени
Хореографический колектив «Элегия»

 

Диплом I степени - Хореографический коллектив "Фантазеры"Диплом I степени
Хореографический колектив «Фантазёры»
Диплом III степени - Хореографический коллектив "Фантазеры"Диплом III степени
Хореографический колектив «Фантазёры»

 

Диплом победителя -1 место - Саженева АлександраДиплом победителя
Саженева Александра
Диплом II степени - Хореографический коллектив "Жемчужинка"Диплом II степени
Хореографический колектив «Жемчужинка»

 

Диплом лауреата I степени-Синицына ЕкатеринаДиплом лауреата I степени
Синицына Екатерина
Диплом лауреата II степени-Булычёва АгатаДиплом лауреата II степени
Булычёва Агата

 

Диплом III степени-Симонова ЮлияДиплом III степени
Симонова Юлия
Гран-при-Куласова ВладиславаГран-при
Куласова Владислава

 

Лауреат I степени - Рассоха СавваДиплом лауреата I степени
Рассоха Савва
Диплом победителя-Чернякова АлёнаДиплом победителя
Чернякова Алёна

 

Диплом "Лучшему концертмейстеру" - Татару Е.И.Диплом лучшему концертмейстеру
Татару Евгения Ивановна
Диплом "Лучший педагогический опыт работы"- педагог Короткая Е.ЮДиплом «Лучший педагогический опыт работы»
Короткая Елена Юрьевна

 

Лауреат I степени-Рассоха СавваДиплом лауреата I степени
Рассоха Савва
Лауреат II степени - Соломкина КсенияДиплом лауреата II степени
Соломкина Ксения

 

Диплом 3 место - Тужилина КсюшаДиплом — III место
Тужилина Ксения
Диплом лауреата I степени-хор "Радуга"Диплом лауреата I степени
Хор «Радуга»

 

Диплом 1 место - Бархатов ИльяДиплом — I место
Бархатов Илья
Диплом 2 место - Бондаренко ЛенаДиплом — II место
Бондаренко Елена

 

Диплом-1место - Куласова ВладиславаДиплом — I место 
Куласова Владислава
Диплом-1место - Симонова Юлия Диплом — I место 
Симонова Юлия

 

Диплом II степени-Студия Кино, Театра и ТелевиденияДиплом II степени
Студия Кино, Театра и Телевидения
Диплом II степени-Студия Кино, Театра и ТелевиденияДиплом II степени
Студия Кино, Театра и Телевидения

 

Диплом II место - Даниил Иванов
Диплом — II место 
Иванов Даниил
Диплом III место - Ансамбль народных инструментов "Крещендо"
Диплом — III место 
Ансамбль народных инструментов «Крещендо»

 

Дипломант-Инструментальный ансамбль "Крещендо"
Диплом дипломанта 
Ансамбль народных инструментов «Крещендо»
Диплом I место - Сводный хор "Гармония"
Диплом — I место 
Сводный хор «Гармония»

 

Дипломант-Моисеев Матвей
Диплом дипломанта 
Моисеев Матвей
Дипломант-Ансамбль балалаечников Унисон
Диплом дипломанта 
Ансамбль балалаечников «Унисон»

 

Лауреат III степени-Савва Рассоха
Диплом лауреата III степени
Рассоха Савва
Дипломант-Накемпий Макар
Диплом дипломанта 
Накемпиий Макар

 

Диплом-1место -Хор "Радуга"
Диплом — I место 
Хор «Радуга»
Лауреат III степени-Соломкина Ксения
Диплом лауреата III степени
Соломкина Ксения

 

Диплом дипломанта - Соломкина КсенияДиплом дипломанта 
Соломкина Ксения
Диплом лауреата I степени - Рассоха СавваДиплом лауреата I степени
Рассоха Савва

 

Лауреат II степени-Кочнева Дарина
Диплом лауреат II степени
Кочнева Дарина
Диплом дипломанта - Моисеев МатвейДиплом дипломанта
Моисеев Матвей

 

Грамота 1 место - Энгель Ангелина
Грамота — 1 место
Энгель Ангелина
Диплом 2 место-Тужилина Ксения
Диплом — 2 место
Тужилина Ксения

 

Диплом 1 место-Бархатов Илья
Диплом — 1 место
Бархатов Илья
Диплом 2 место-Васильева Настя
Диплом — 2 место
Васильева Анастасия

 

Лауреат III степени-Юденко Вероника
Диплом лауреат III степени
Юденко Вероника
Лауреат I степени-Борисова Анастасия
Диплом лауреат I степени
Борисова Анастасия

 

Диплом победителя -Латыпова Марьяна
Диплом победителя
Латыпова Марьяна
Диплом победителя -Лагодина Александра
Диплом победителя
Лагодина Александра

 

Диплом призера-Шватова Софья
Диплом призера
Шватова Софья
Диплом призера-Тужилина Ксения
Диплом призера
Тужилина Ксения

 

Диплом лауреата II степени - Хор Фантазия
Диплом лауреата II степени
Хор «Фантазия»
Диплом лауреата III ст.- Рассоха Савва
Лауреат I степени
Рассоха Савва

 

Диплом лауреата I степени - Хореографический коллектив "Фантазеры"
Диплом лауреата I степени
Хореографический колектив «Фантазёры»
Диплом лауреата I степени - Хореографический коллектив "Фантазеры"
Диплом лауреата I степени
Хореографический колектив «Фантазёры»

 

Диплом лауреат I степени - Хореографический коллектив "Жемчужинка"(ст.гр)
Диплом лауреата I степени
Хореографический колектив «Жемчужинка»(ст.гр.)
Диплом лауреата I степени - Хореографический коллектив "Элегия"
Диплом лауреата I степени
Хореографический колектив «Элегия»

 

Диалом лауреата I степени-Хореографический коллектив "Жемчужинка"(ср.гр)
Диплом лауреата I степени
Хореографический колектив «Жемчужинка»(ср.гр.)
Диплом лауреата II степени-Хореографический коллектив "Жемчужинка"(ср.гр)
Диплом лауреата II степени
Хореографический колектив «Жемчужинка»(ср.гр.)

 

Диплом за I место - Кожевникова Елизавета
Диплом — I место
Кожевникова Елизавета
Диплом лауреата II степени- Хореографический коллектив "Жемчужинка"(мл.гр)
Диплом лауреата II степени
Хореографический колектив «Жемчужинка»(мл.гр.)

 

Диплом за 3 место - Иванов Даниил
Диплом — III место
Иванов Даниил
Диплом лауреата I степени - Шатурная Александра
Лауреат I степени
Шатурная Александра

 

Диплом лауреата I степени - Ансамбль народных инструментов "Крещендо"
Лауреат I степени
Ансамбль народных инструментов «Крещендо»
Диплом за 1 место - Театральная студия Звезда
Диплом — I место
Театральная студия «Звезда»

 

Диплом за 2 место - Тужилина Ксения
Благодарственное письмо — II место
Тужилина Ксения
Диплом за 1 место - Шватова Софья
Почетная грамота — I место
Шватова Софья

 

Меню
Детская школа искусств «Гармония» (г.Пересвет)