Наши достижения в 2021-2022 уч.год

Наши достижения в 2021-2022 уч.год

Диплом 1 степени «Славные даты России»
Тужилина Ксения
Диплом 2 степени «Славные даты России»
Тужилина Ксения
Диплом Лауреат 1 степени
Вокальный ансамбль «Ярче Радуги»
Диплом Лауреат 1 степени
Сводный Хор ДШИ «Гармония» «Наша Родина»
Диплом Лауреат 2 степени
Александра Санежева
Диплом Лауреат 2 степени
Павел Гаврилов
Диплом Лауреат 2 степени
Диплом «Вокальное Трио»
Диплом Лауреат 2 степени
Диплом Ансабль «Радуга» «Мечта»
Лауреат «Вдохновение Весна» 1 степени
Хореографический коллектив «Элегия»
Элегия народный танец 2 степеньЛауреат «Вдохновение Весна» 2 степени
Хореографический коллектив «Элегия»
Фантазёры старшая группаДиплом обладателя Гран-При
Хореографический коллектив «Фантазёры»
Фантазёры младшая группаДиплом лауреата 1 степени
хореографический коллектив «Фантазёры»
Деева Ульяна Левченко Н.А.Диплом 1 место
Деева Ульяна
Карешина Александра Левченко Н.А.Диплом 1 место
Карешина Александра
Помилуйко Елизавета Бурганова Е.А.Диплом 1 место
Помилуйко Елизавета
Елизаров Максим Левченко Н.А.Диплом 2 место
Елизаров Максим
Костерёва Виктория Левченко Н.А.Диплом 2 место
Костерёва Виктория
Солодков Тимофей Левченко Н.А.Диплом 2 место
Солодков Тимофей
Яшин Дмитрий Левченко Н.А.Диплом 2 место
Яшин Дмитрий
Яшин Дмитрий Левченко Н.А.Диплом 2 место
Яшин Дмитрий
Диплом лауреата 2 степени
в номинации «Документальный фильм»
Диплом лауреата 2 степени
в номинации «Документальный фильм»
Диплом лауреатаДиплом лауреата 3 степени
в номинации «Документальный фильм»
Диплом лауреата 2 степениДиплом лауреата 2 степени
в номинации «Документальный фильм»
Диплом лауреата 1 степени - Анастасия БорисоваДиплом лауреата 1 степени
Анастасия Борисова
Благодарность - Любовь Васильевна КукушкинаБлагодарность
Любовь Васильевна Кукушкина
Диплом - Студия современного танца "Стиль"
Диплом за участие в фестивале  
 Студия современного танца «Стиль»
Диплом - Хореографический коллектив "Элегия"
Диплом за участие в фестивале
 Хореографический коллектив «Элегия»
Диплом - Хореографический коллектив "Жемчужинка"(младшая группа)
Диплом за участие в фестивале  
 Хореографический коллектив «Жемчужинка»
(младшая группа)
Диплом - Хореографический коллектив "Жемчужинка"(средняя группа)
Диплом за участие в фестивале 
 Хореографический коллектив «Жемчужинка»
(средняя группа)
Диплом лауреата III степени-Ансамбль народных инструментов Унисон
Диплом лауреата III степени
Ансамбль народных инструментов «Унисон»
Диплом лауреата II степени-Ансамбль балалаечников Доминанта
Диплом лауреата III степени

Ансамбль балалаечников «Доминанта»
Диплом лауреата III степени-Макар Накемпий
Диплом лауреата III степени 
Макар Накемпий
Диплом лауреата II степени-Ксения Соломкина
Диплом лауреата II степени 
Ксения Соломкина
Диплом лауреата III степени - Павел Гаврилов
Диплом лауреата III степени 
Павел Гаврилов
Диплом лауреата II степени - Трио "Радуга"
Диплом лауреата II степени 
Трио «Радуга»
Гран-при - Юлия Симонова
Гран-при
Юлия Симонова
Гран-при - Антон Друзь
Гран-при
Антон Друзь
Диплом II степени - Михаил Миронов
Диплом II степени
Михаил Миронов
Диплом I степени - Марина Анатольевна Голоядова
Диплом I степени
Марина Анатольевна Голоядова
Диплом I степени - Софья Райлян
Диплом I степени
Софья Райлян
Диплом II степени - Людмилп Гребенюк
Диплом II степени
Людмила Гребенюк
Диплом III степени - Ксения Тужилина
Диплом III степени
Ксения Тужилина
Диплом I степени - Никита Боднар
Диплом I степени
Никита Боднар
Диплом I степени - Ангелина Суховей
Диплом I степени
Ангелина Суховей
Диплом I степени - Захар Черкасов
Диплом I степени
Захар Черкасов
Диплом II степени - Ксения Тужилина
Диплом II степени
Ксения Тужилина
Диплом II степени - Ксения Тужилина
Диплом II степени
Ксения Тужилина
Диплом-Победителя-Стефания Селиванова
Диплом победителя
Стефания Селиванова
Диплом I степени - Илья Бархатов
Диплом I степени
Илья Бархатов
Диплом-II место-Софья Казакова
Диплом II место
София Казакова
Диплом-III место-Тимофей Солодков
Диплом III место
Тимофей Солодков
Диплом III степени - Тимофей Солодков
Диплом III степени 
Александра Саженева
Диплом победителя-Чибрик Михаела
Диплом победителя
Михаела Чибрик
Диплом III степени - Александра Саженева
Диплом III степени 
Александра Саженева
Диплом III степени - Елизавета Полежаева
Диплом лауреата III степени 
Елизавета Полежаева
Диплом призёра - Захар Черкасов
Диплом призёра
Захар Черкасов
Диплом призёра - Дмитрий Шипейкин
Диплом призёра
Дмитрий Шипейкин
Диплом призёра-Никита Боднар
Диплом призёра
Никита Боднар
Диплом призёра-Денис Сыровцев
Диплом призёра
Денис Сыровцев
Диплом победителя-Антон Друзь
Диплом победителя
Антон Друзь
Диплом победитель-Ангелина Суховей
Диплом победителя
Ангелина Суховей
Диплом победителя-Иванова Светлана Витальевна
Диплом победителя
Светлана Витальевна Иванова
Диплом призёра-Иванова Светлана Витальевна
Диплом призёра
Светлана Витальевна Иванова
Диплом-1 место-Театральная студия Звезда
Диплом I место
Театральная студия «Звезда»
Диплом лауреата-Михаела Чибрик
Диплом лауреата
Михаела Чибрик
Диплом лауреата II ст-Максим Селиненков
Диплом лауреата II степени 
Максим Селиненков
Диплом лауреата III ст-Фёдор Грачёв
Диплом лауреата III степени 
Фёдор Грачёв
https://garmonia-peresvet.ru/wp-content/uploads/2021/11/Диплом-победителя-Агата-Булычёва.jpg
Диплом победителя
Агата Булычёва
Диплом призёра-студия Семицветик
Диплом призёра 
Студия «Семицветик»
Диплом победителя-Александра Саженева
Диплом победителя
Александра Саженева
Специальный приз-Елизавета Полежаева
Диплом призёра
Елизавета Полежаева
Диплом призёра-Елизавета Номаконова
Диплом призёра 
Елизавета Номаконова
Диплом победителя -Екатерина Синицина
Диплом победителя 
Екатерина Синицина
Гран-при - Хореографический коллектив "Элегия"
Гран При
 Хореографический коллектив «Элегия»
Диплом лауреата I степени-Студия кино, театра и телевидения
Диплом лауреата I степени 
 Студия кино, театра и телевидения
Диплом за лучшее выступление-Хореографический коллектив "Элегия"
Диплом за лучшее выступление
 Хореографический коллектив «Элегия»
Диплом лауреат i степени-Хореографический коллектив "Элегия"
Диплом лауреата I степени 
 Хореографический коллектив «Элегия»
Диплом лауреата I степени-Артём Евстифеев
Диплом лауреата I степени 
Артём Евстифеев
Диплом лауреата I степени-Солодков Тимофей
Диплом лауреата I степени 
Тимофей Солодков
Диплом лауреата III степени-Фёдор Грачёв
Диплом лауреата III степени 
Фёдор Грачёв
Диплом дипломанта III степени-Ансамбль балалаечников "Унисон"
Диплом дипломанта III степени 
Ансамбль балалаечников «Унисон»
Диплом дипломанта III степени-Ансамбль балалаечников "Доминанта"
Диплом дипломанта III степени 
Ансамбль балалаечников «Доминанта»
Диплом лауреата III степени-Максим Селиненков
Диплом лауреата III степени 
Максим Селиненков
Диплом дипломант II степени-Макар Накемпий
Диплом дипломанта II степени 
Макар Накемпий
Диплом дипломанта II степени-Мария Сичинава
Диплом дипломанта II степени 
 Мария Сичинава
Диплом лауреата II степени-Ансамбль балалаечников "Унисон"
Диплом лауреата II степени 
Ансамбль балалаечников «Унисон»
Гран При-Хореографический коллектив "Элегия"
Гран При 
 Хореографический коллектив «Элегия»
Диплом I степени-Ксения Соломкина
Диплом I степени 
 Ксения Соломкина
Диплом лауреата I степени-Максим Селиненков
Диплом лауреата I степени 
Максим Селиненков
Приз зрительских симпатий-Голоядова Марина Анатольевна
Приз зрительских симпатий
Марина Анатольевна Голоядова 
Диплом I степени-Анастасия Подольная
Диплом I степени 
 Анастасия Подольная
Почётная грамота победителя-Младший хор "Радость"
Почетная грамота победителя
Младший хор «Радость»
Диплом победителя-Голоядова Марина Анатольевна
Диплом победителя
Марина Анатольевна Голоядова 
Диплом лауреата III степени-Хореографический коллектив "Фантазёры"
Диплом лауреата III степени 
 Хореографический коллектив «Фантазеры»
Почётная грамота победителя-Вокальный ансамбль "Фантазия"
Почетная грамота победителя
Вокальный ансамбль «Фантазия»
Диплом лауреата III степени-Хореографический коллектив "Жемчужинка"
Диплом лауреата III степени 
 Хореографический коллектив «Жемчужинка»
Диплом дипломанта II степени-Хореографический коллектив "Стиль"
Диплом дипломанта II степени 
 Хореографический коллектив «Стиль»
Почётная грамота победителя-Елена Бондаренко
Почетная грамота победителя
Елена Бондаренко
Диплом лауреата III степени-Хореографический коллектив "Фантазёры"(младшая группа)
Диплом лауреата III степени 
 Хореографический коллектив «Фантазеры»
Почётная грамота призёра-Тимофей Солодков
Почетная грамота призёра
Тимофей Солодков
Почётная грамота призёра-Екатерина Образцова
Почетная грамота призёра
Екатерина Образцова
Диплом победителя-1 место - Симонова Юлия
Диплом победителя — I место

 Юлия Симонова
Диплом победителя-1 место - Щербакова Мария
Диплом победителя — I место
 Мария Щербакова
Диплом побелителя-1 место-Павленко Лукиан
Диплом победителя — I место
 Лукиан Павленко
Губернаторская премия 20121 - Полина Кабанова
Диплом лауреата именной стипендии
Губернатора Московской области

 Полина Кабанова
Диплом лауреата I степени - Хореографический коллектив "Фантазёры"
Диплом лауреата I степени 
 Хореографический коллектив «Фантазеры»
Диплом лауреата I степени - Хореографический коллектив "Фантазёры"
Диплом лауреата I степени 
 Хореографический коллектив «Фантазеры»
Диплом лауреата I степени - Хореографический коллектив "Фантазёры"
Диплом лауреата I степени 
 Хореографический коллектив «Фантазеры»
Диплом лауреата I степени - Хореографический коллектив "Фантазёры"
Диплом лауреата I степени 
 Хореографический коллектив «Фантазеры»
Диплом лауреата I степени - Хореографический коллектив "Жемчужинка"
Диплом лауреата I степени 
 Хореографический коллектив «Жемчужинка»
Диплом лауреата I степени - Хореографический коллектив "Жемчужинка"
Диплом лауреата I степени 
 Хореографический коллектив «Жемчужинка»
Диплом лауреата II степени - Анастасия Борисова
Диплом лауреата II степени 
Анастасия Борисова
Диплом лауреата III степени - Дует-Анастасия Борисова, Екатерина Федюкова
Диплом лауреата III степени 
Дуэт Анастасия Борисова, Екатерина Федюкова
Диплом лауреата I степени - Младший хорДиплом лауреата I степени 
Младший хор
Диплом лауреата I степени - Старший хор "Фантазия"
Диплом лауреата I степени 
Старший хор «Фантазия»
Диплом лауреата II степени - Борисова Анастасия
Диплом лауреата II степени 
Анастасия Борисова
Диплом III степени-Бархатов Илья
Диплом III степени
Илья Бархатов
Диплом лауреата III степени - Сичинава Мария
Диплом лауреата III степени 
Мария Сичинава
Диплом лауреата III степени - Селиненков Максим
Диплом лауреата III степени 
Максим Селиненков
Диплом лауреата-Хореографический коллектив "Жемчужинка"
Диплом лауреата
 Хореографический коллектив «Жемчужинка»
Диплом лауреата I степени - Хореографический коллектив "Элегия"
Диплом лауреата I степени 
Хореографический коллектив «Элегия»
Диплом лауреата-Хореографический коллектив "Фантазёры"
Диплом лауреата
 Хореографический коллектив «Фантазёры»
Диплом лауреата-Хореографический коллектив "Жемчужинка"(мальчики)
Диплом лауреата
 Хореографический коллектив «Жемчужинка»
Диплом лауреата-Бондаренко Елена
Диплом лауреата
Елена Бондаренко
Диплом лауреата-Гаврилов Павел
Диплом лауреата
Павел Гаврилов
Диплом-1 место - Хореографический коллектив "Фантазеры"
Диплом I место
 Хореографический коллектив «Фантазёры»
Диплом лауреата III степени - Александра Саженева
Диплом лауреата III степени 
Александра Саженева
Почетная грамота победителя - Туманова Ханна-Эмилия
Почетная грамота победителя
Ханна-Эмилия Туманова
Почетная грамота победителя - Бархатов Илья
Почетная грамота победителя
Илья Бархатов
Грамота за 1 место - Голоядова Марина Анатольевна
Грамота I место 
 Марина Анатольевна Голоядова
Грамота-2 место -Тужилина Ксения
  Грамота II место 
 Ксения Тужилина
Диплом лауреата II степени - Хореографический коллектив "Жемчужинка"Диплом лауреата II степени 
Хореографический коллектив «Жемчужинка»
Диплом лауреата II степени - Диплом лауреата II степени - Хореографический коллектив "Жемчужинка"(мл.группа)Диплом лауреата II степени 
Хореографический коллектив «Жемчужинка»(мл.группа)
Диплом лауреата III степени-Солодков Тимофей
Диплом лауреата III степени 
 Тимофей Солодков
Диплом лауреата I степени - Хореографический коллектив "Жемчужинка"(ср.группа)Диплом лауреата I степени 
 Хореографический коллектив «Жемчужинка»(ср.группа)

 

Меню
Детская школа искусств «Гармония» (г.Пересвет)