Наши достижения в 2019-2020 уч.г.

Наши достижения в 2019-2020 уч.г.

 

Диплом I степени-Бархатов Илья
Диплом I степени
Бархатов Илья
Диплом I степени-Булычёв Николай
Диплом I степени
Булычёв Николай

 

Диплом лауреата I степени - коллектив "Элегия"Диплом лауреата I степени
Хореографический коллектив «Элегия»
Диплом I степени - хореографический коллектив "Фантазеры"
Диплом I степени

Хореографический коллектив «Фантазёры»
Лауреат II степени - Хореографический коллектив "Стиль"
Диплом лауреата II степени
Хореографический коллектив «Стиль»
Диплом - III место - Энгель Ангелина
Диплом  III степени
Ангелина Энгель
Диплом лауреата II степени- коллектив "Фантазеры"
Диплом лауреата II степени
Хореографический коллектив «Фантазеры»
Диплом лауреата II степени - коллектив "Фантазеры"
Диплом лауреата II степени
Хореографический коллектив «Фантазеры»
Диплом лауреата II степени - коллектив "Фантазеры"
Диплом лауреата II степени
Хореографический коллектив
«Фантазеры»
Диплом лауреата именной стипендии Губернатора МО - Рассоха Савва
Диплом лауреата именной стипендии
Губернатора Московской области 
Савва Рассоха
Диплом лауреата именной стипендии Губернатора МО - Иванов Даниил
Диплом лауреата именной стипендии
Губернатора Московской области 
Даниил Иванов
Диплом лауреата именной стипендии Губернатора МО - Моисеев Матвей
Диплом лауреата именной стипендии
Губернатора Московской области 
Матвей Моисеев
Диплом I степени - Елисей Фокин
Диплом I степени
Елисей Фокин
Диплом I степени - Александра Шатурная
Диплом I степени
Александра Шатурная
Диплом II место - Боднар Егор
Диплом II место
Егор Боднар
Диплом II место - Соломкина Ксения
Диплом II место
Ксения Соломкина
Диплом I место - Рассоха Савва
Диплом I место
Савва Рассоха
Диплом II место - Березовая Полина
Диплом II место
Полина Березовая
Гран-При - коллектив "Фантазеры"
Диплом лауреата I степени
Хореографический коллектив «Фантазеры»
Диплом I место - Моисеев Матвей
Диплом I место
Матвей Моисеев
Диплом лауреата I степени - Гаврилов ПавелДиплом лауреата I степени
Павел Гаврилов
Диплом лауреата II степени - хор "Радуга"Диплом лауреата II степени
Хор «Радуга»
Лауреат III степени - Хореографический коллектив "Фантазеры"
Диплом лауреата III степени
Хореографический коллектив «Фантазеры»
Лауреат I степени - Хореографический коллектив "Фантазеры"
Диплом лауреата I степени
Хореографический коллектив «Фантазеры»
Диплом лауреата II степени - Студия Кино, Театра и Телевидения
Диплом лауреата II степени
Студия Кино, Театра и Телевидения
Приглашение на Закрытый Грантовый международный конкурс "Кубок Победителей" - Хореографический коллектив "Фантазеры"
Приглашение на Закрытый Грантовый международный конкурс «Кубок Победителей»
Хореографический коллектив «Фантазеры»
Дипломант - Моисеев Матвей
Дипломант
Матвей Моисеев
Лауреат I ст - Рассоха Савва
Диплом лауреата I степени
С
Савва Рассоха
Лауреат III степени - Студия кино, театра и телевидения
Диплом лауреата III степени
Студия Кино, Театра и Телевидения
Лауреат I степени - Студия кино, театра и телевидения
Диплом лауреата I степени
Студия Кино, Театра и Телевидения
Диплом лауреата II степени - Хореографический коллектив "Фантазеры"
Диплом лауреата II степени
Хореографический коллектив «Фантазеры»
Диплом II степени - Логвинова Эвелина
Диплом II степени
Эвелина Логвинова
Премия за доброту в искусстве "На Благо Мира" - Студия Кино, Театра и Телевидения ДШИ "Гармония"Премия за доброту в искусстве «На Благо Мира»
Студия Кино, Театра и Телевидения
Диплом лауреата II степени - Хореографический коллектив "Фантазеры"Диплом лауреата II степени
Хореографический коллектив «Фантазеры»
Диплом лауреата III степени - дуэт балалаечников "Гармония"
Диплом лауреата III степени
Дуэт балалаечников «Гармония»
Диплом и звание "Дипломант" - Квартет народных инструментов
Диплом и звание  «Дипломант»
Квартет народных инструментов
Диплом лауреата именной стипендии Губернатора МО - Моисеев Матвей
Диплом лауреата именной стипендии
Губернатора Московской области 
Матвей Моисеев
Диплом лауреата именной стипендии Губернатора МО - Рассоха Савва
Диплом лауреата именной стипендии
Губернатора Московской области 
С
авва Рассоха
Почетная грамота победителя - Сводный хор "ДШИ "Гармония"
Почетная грамота победителя
Сводный хор ДШИ «Гармония»
Почетная грамота победителя - хор "Радость "
Почетная грамота победителя
хор «Радость»
Почетная грамота победителя - Борисова Анастасия
Почетная грамота победителя
Анастасия Борисова
Почетная грамота призера - Вокальный ансамбль Радуга
Почетная грамота победителя
Вокальный ансамбль «Радуга»
Диплом лауреата - хореографический коллектив "Фантазеры"
Диплом лауреата
Хореографический коллектив «Фантазеры»
Диплом лауреата II степени - Рассоха Савва
Диплом лауреата II степени
Савва Рассоха
Диплом лауреата - хореографический коллектив "Ласточки"
Диплом лауреата
Хореографический коллектив «Ласточки»
Диплом лауреата - хореографический коллектив "Жемчужинка"
Диплом лауреата
Хореографический коллектив «Жемчужинка»
Диплом - 1место - хореографический коллектив "Фантазеры"
Диплом — I место
Хореографический коллектив «Фантазеры»
Диплом лауреата I степени - хореографический коллектив "Фантазеры"
Диплом лауреата I степени
Хореографический коллектив «Фантазеры»
Диплом лауреата - III степени - хореографический коллектив "Жемчужинка"
Диплом лауреата III степени
Хореографический коллектив «Жемчужинка»
Диплом лауреата I степени - хореографический коллектив "Ласточки"
Диплом лауреата I степени
Хореографический коллектив «Ласточки»

 

Диплом Лауреата II степени - Павел Гаврилов
Диплом лауреата II степени
Павел Гаврилов
Диплом Лауреата II степени - хореографический коллектив "Элегия"
Диплом лауреата II степени
Хореографический коллектив «Элегия»

 

Меню
Детская школа искусств «Гармония» (г.Пересвет)