Торжественное вручение свидетельств об окончании Детского центра искусств «Гармония»
29 мая в Концертном зале состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании Детского центра искусств «Гармония». Мы попрощались с очередным выпуском. Вместе мы провели замечательное время, полное совместных открытий и кропотливого труда, творчества и радости. В «Гармонии» раскрылись все ваши таланты: в рисовании, музыке, актёрском мастерстве, в познании английского языка.
Спасибо вам, дорогие ребята, за это время. Мы желаем вам найти гармонию с собой и окружающими вас людьми. Будьте настоящими, человечными и открытыми миру! Счастливого вам пути!
















