Наши достижения в 2016-2017 уч.г.

Наши достижения в 2016-2017 уч.г.

ДИПЛОМ участника Международного фестиваля народного творчества и декоративно-прикладного искусства "Русская матрешка" - хореографический коллектив "Жемчужинка"
Диплом участника в Международном фестивале
народного творчества » Русская матрешка»

Хореографический коллектив «Жемчужинка»
ДИПЛОМ участника Международного фестиваля народного творчества и декоративно-прикладного искусства "Русская матрешка" - хореографический ансамбль " Элегия"
Диплом участника в Международном фестивале
народного творчества » Русская матрешка»

Хореографический ансамбль «Элегия»
Диплом, 1 место во Всероссийском творческом конкурсе - Иванов Александр
Диплом — I место
в номинации «Я рисую мультик»

Иванов Александр
Диплом, III место во Всероссийском творческом конкурсе рисунков - Иванов Евгений
Диплом — III место
в номинации «Вернисаж»

Иванов Евгений
Диплом, II место во Всероссийском творческом конкурсе - Иванов Александр
Диплом — II место
в номинации «Русский огород»

Иванов Александр
Диплом, II место во всероссийском конкурсе "Древо талантов", номинация: фотография и видео - Иванов Александр
Диплом — II место
в номинации «Фотография и видео»

Иванов Александр
Диплом, II место во всероссийском конкурсе "Древо талантов", номинация: фотография и видео - Иванов Евгений
Диплом — II место
в номинации «Фотография и видео»

Иванов Евгений
Диплом, I место во всероссийском конкурсе "Древо талантов", номинация: фотография и видео - Иванов Александр
Диплом — I место
в номинации «Фотография и видео»

Иванов Александр
Диплом, III место во всероссийском дистанционном творческом конкурсе - Малышева Анастасия
Диплом — III место
в номинации «Октябрь уж наступил»

Малышева Анастасия
Диплом, I место во всероссийском творческом конкурсе рисунков - Иванов Евгений
Диплом — I место
в номинации «О веселых поросятах»

Иванов Евгений
Диплом, II место во всероссийском творческом конкурсе рисунков - Иванов Александр
Диплом — II место
в номинации «О веселых поросятах»

Иванов Александр
Диплом, III место во всероссийском творческом конкурсе рисунков - Алексашина Марина
Диплом — III место
в номинации «О веселых поросятах»

Алексашина Марина
Диплом, I место в районном Празднике-конкурсе танца - Хореографический коллектив "Жемчужинка"
Диплом — I место в
Районном празднике-конкурсе танца

Хореографический коллектив «Жемчужинка»
Диплом, I место в районном Празднике-конкурсе танца - Хореографический коллектив "Ласточки"
Диплом — I место в
Районном празднике-конкурсе танца

Хореографический коллектив «Ласточки»
Диплом, I место в районном Празднике-конкурсе танца - Хореографический коллектив "Подснежник"
Диплом — I место в
Районном празднике-конкурсе танца

Хореографический коллектив «Подснежник»
Диплом, I место в районном Празднике-конкурсе танца - Хореографический коллектив "Элегия"
Диплом — I место в
Районном празднике-конкурсе танца

Хореографический коллектив «Элегия»
Диплом, I место во всероссийском творческом конкурсе, номинация: "Фотография и видео" - Иванов Александр
Диплом — I место
в номинации «Фотография и видео»

Иванов Александр
Диплом, I место во всероссийском конкурсе, номинация: "Золотые руки" - Левина Ксения
Диплом — I место
в номинации «Золотые руки»

Левина Ксения
Диплом, I место во всероссийском конкурсе, номинация: "Золотые руки" - Палагний Анастасия
Диплом — I место
в номинации «Золотые руки»

Палагний Анастасия
Диплом, I место во всероссийском конкурсе, номинация: "Ярмарка мастерства" - Рудакова Рената
Диплом — I место
в номинации «Ярмарка мастерства»

Рудакова Рената
Диплом, III место во Всероссийском творческом конкурсе рисунков - Грачева Варвара
Диплом — III место
в номинации «Исчезнувший мир»

Грачева Варвара
Диплом, III место во Всероссийском творческом конкурсе рисунков - Пашина Яна
Диплом — III место
в номинации «Исчезнувший мир»

Пашина Яна
Диплом, III место во всероссийском творческом конкурсе рисунков - Булычева Аэлита
Диплом — III место
в номинации «Осенний пейзаж с рекой и домом»
Булычева Аэлита
Дипломант II степени в Международном творческом конкурсе "Артталант", в номинации Декоративно-прикладное творчество - Федякина Полина
Дипломант II степени
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»
Федякина Полина
Диплом I место, Международный творческий конкурс, номинация: "Рисунок" - Малышева Анастасия
Диплом — I место
в номинации «Рисунок»
Малышева Анастасия
Диплом лауреата - II место, Международный конкурс-фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах - Солотин Никита
Диплом лауреата — II место

в Международном конкурсе-фестивале
Солотин Никита
Диплом I степени, Международный интернет-конкурс, номинация "Вокальное и музыкальное творчество" - Тювина Елена
Диплом  I степени в номинации
«Вокальное музыкальное творчество»

Тювина Елена
Лауреат II степени, I фестиваль-конкурс любительских театральных коллективов "Обыкновенное чудо" - Театральная студия "Звезда"
Лауреат II степени
в I фестивале-конкурсе «Обыкновенное чудо»
Театральная студия «Звезда»
ЛАУРЕАТ I степени, Фестиваль "Юные таланты Московии" - Солотин Никита
Лауреат  I степени

Фестиваль «Юные таланты Московии»
Солотин Никита
ЛАУРЕАТ III степени, Фестиваль "Юные таланты Московии" - Рассоха Савва
Лауреат  III степени
Фестиваль «Юные таланты Московии»
Рассоха Савва
Диплом -I место в Творческом конкурсе "Дорога к храму", номинация: фотографическая "Мгновения движения" - Иванов Александр
Диплом —  I место
в номинации: «Мгновения движения»
Иванов Александр
Диплом за "Удачный тандем" в Творческом конкурсе "Дорога к храму", номинация: "Своими руками" - Иванова Надежда
Диплом «За удачный тандем»
в номинации: «Своими руками»
Иванова Надежда
Диплом -II место в Творческом конкурсе "Дорога к храму", номинация: "Своими руками" - Морозова Марина
Диплом — II место
в номинации: «Своими руками»
Морозова Марина
Диплом - I место в VI Региональном конкурсе русского танца "Хороводник-Листовей", номинация: "Народный сценический танец" - коллектив "Жемчужинка"
Диплом —  I место в VI Региональном конкурсе
русского танца «Хороводник-Листовей»
Хореографический коллектив «Жемчужинка»
Диплом - II место в VI Региональном конкурсе русского танца "Хороводник-Листовей", номинация: "Народный сценический танец" - коллектив "Фантазеры"
Диплом —  II место в VI Региональном конкурсе
русского танца «Хороводник-Листовей»
Хореографический коллектив «Фантазеры»
Лауреат I степени в Открытом смотре-конкурсе хореографического мастерства "Оставайся в ритме танца", номинация: "Современная хореография" - коллектив "Элегия"
Лауреат  I степени в Открытом смотре-конкурсе
в номинации:  «Современная хореография»
Хореографический  коллектив «Элегия»
Лауреат I степени в Открытом смотре-конкурсе хореографического мастерства "Оставайся в ритме танца", номинация: "Классический танец" - коллектив "Ласточки"
Лауреат  I степени в Открытом смотре-конкурсе
в номинации:  «Классический танец»
Хореографический  коллектив «Ласточки»
Лауреат I степени в Открытом смотре-конкурсе хореографического мастерства "Оставайся в ритме танца", номинация: "Народный танец" - коллектив "Жемчужинка"
Лауреат  I степени в Открытом смотре-конкурсе

в номинации:  «Народный танец»
Хореографический  коллектив «Жемчужинка»
Лауреат III степени в XII Московском областном фестивале-конкурсе народного танца "Воскресенские вензеля" - коллектив "Фантазеры"
Лауреат III степени в XII Московском областном
фестивале-конкурсе «Воскресенские вензеля»
Хореографический коллектив «Фантазеры»
Диплом, I место в Международном конкурсе "Древо талантов", номинация: рисунок - Иванов Евгений
Диплом — I место
в номинации «Рисунок»

Иванов Евгений
Диплом III степени конкурса "Боковский вернисаж" - Малышева Анастасия
Диплом III степени в конкурсе
«Боковский фестиваль»

Малышева Анастасия
Грамота в конкурсе "Боковский вернисаж", номинация: "За сказочность образа" - Вольнова Василиса
Грамота в конкурсе «Боковский фестиваль»
в номинации «За сказочность образа»

Малышева Анастасия
Диплом лауреата II степени -Дарья Журавлёва
Диплом лауреата II степени 
Журавлева Дарья
Диплом лауреата II степени - Надежд Иванова
Диплом лауреата II степени 
Иванова Надежда
Лауреат II степени в Международном фестивале-конкурсе им.Струве "Музыкальный корабль" - Дуэт народных инструментов Солотин Никита и Рассоха Савва
Лауреат  II степени 
Дуэт народных инструментов
Солотин Никита, Савва Рассоха
Лауреат III степени в Международном фестивале-конкурсе им.Струве "Музыкальный корабль" - Ансамбль балалаечников "Унисон"
Лауреат  III степени 
Ансамбль балалаечников
«Унисон»
Лауреат III степени - Рассоха Савва
Лауреат  III степени в номинации:
«Солисты-исполнители на народных инструментах»

Савва Рассоха
Лауреат III степени - Солотин Никита
Лауреат  III степени в номинации:
«Солисты-исполнители на народных инструментах»

Солотин Никита
Призер районного фестиваля "Мир красок-2016" - Устинова Елизовета
Призер  в номинации: «История Руси»
Устинова Елизовета
Призер районного конкурса рисунков - Устинова Лиза
Призер  в  районном конкурсе рисунков
Устинова Елизовета
Призер районного фестиваля "Рождественская звезда-2016", номинация: Академическое пение (хор) - Сводный хор
Призер в номинации:
«Академическое пение (хор)»

Сводный хор
Диплом - II место в международном конкурсе в номинации: Декоративно-прикладное и изобразительное творчество - Вольнова Василиса
Победитель ( II место ) в номинации:
«Декоративно-прикладное и изобразительное творчество»

Вольнова Василиса
Лауреат II степени "Юные таланты Московии"-Дуэт народных инструментов
Лауреат II степени
Фестиваль «Юные таланты Московии»
Дуэт народных инструментов
Лауреат I степени "Юные таланты Московии" - Ансамбль балалаечников "Унисон"
Лауреат I степени

Фестиваль «Юные таланты Московии»

Ансамбль балалаечников «Унисон»
За победу в фестивале "Неугасимая лампада духа" в номинации: Оригинальная идея - Боднар Анна
Победа в фестивале детских и юношеских
фильмов «Неугасимая лампада духа»
Анна Боднар
За победу в фестивале "Неугасимая лампада духа" в номинации: Оригинальная идея - Боднар Никита
Победа в фестивале детских и юношеских
фильмов «Неугасимая лампада духа»
Никита Боднар
Диплом, II место в международном творческом конкурсе - Александра Доготёр
Диплом — II место 

Александра Доготёр
Диплом, II место в международном творческом конкурсе - Диёра Негматова
Диплом — II место

Диёра Негматова
Диплом I степени - Журавлева Даша
Диплом I степени
Журавлева Даша
студия Мастерская чудес
Диплом II степени
Студия «Мастерская чудес»
Диплом - 1 место в номинации: фотография и видео - Иванов Евгений
Диплом — I место
в номинации «Фотография и видео»

Иванов Евгений
Лауреат I степени - Дуэт Солотин и Рассоха
Лауреат I степени

Дуэт
Рассоха Савва  и 
 Солотин Никита
Лауреат I степени - Рассоха Савва
Лауреат I степени
Рассоха Савва  
Лауреат III степени - Солотин Никита
Лауреат III степени
Солотин Никита
Лауреат II степени - Ансамбль Унисон
Лауреат II степени
Ансамбль балалаечников «Унисон»
Диплом - III место -Супрунова Арина
Диплом — III место
Супрунова Арина
Диплом - II место - Супрунова Арина.
Диплом II место
Супрунова Арина
Лауреат I степени, фестиваль-конкурс "Талант" - Народный хореографический коллектив "Элегия"
Лауреат I степени
Фестиваль-конкурс «Талант»
Народный хореографический коллектив «Элегия«
Диплом - III место в Международном творческом конкурсе "Талантофф" - студия "Мастерская чудес"
Диплом III место
студия «Мастерская чудес»
Победитель районного конкурса "Экологический марш" - Алина Ефимова
Победитель  районного конкурса
Алина Ефимова
Победитель районного конкурса "Экологический марш" -Мария Морозова
Победитель  районного конкурса

Мария Морозова
Победитель районного конкурса "Экологический марш" - Аэлита Булычева
Победитель  районного конкурса

Аэлита Булычева
Победитель районного конкурса "Экологический марш" - Иванова Надежда
Победитель  районного конкурса

Надежда Иванова
Призер районного конкурса "Экологический марш" - Рудакова Рената
Призер  районного конкурса

Рената Рудакова
Призер районного конкурса "Экологический марш" - Латыпова Маргарита
Призер  районного конкурса

Маргарита Латыпова
Призер районного конкурса "Экологический марш" - Журавлева Дарья
Призер  районного конкурса

Дарья Журавлева
Лауреат I степени в фестивале "Азбука танца" - народный хореографический коллектив "Элегия"
Лауреат I степени

Хореографический  коллектив «Элегия»
Лауреат II степени в фестивале "Азбука танца" - Валерия Терентьева
Лауреат II степени
Валерия Тереньева
Специальный приз Председателя московской областной думы И.Ю.Брынцалова - народный хореографический коллектив "Элегия"
Специальный приз Председателя московской областной думы И.Ю.Брынцалова
Хореографический  коллектив «Элегия»
Диплом III степени в фестивале "Юные таланты Московии" - Мария Перегудова
Диплом III степени
Фестиваль «Юные таланты Московии»
Мария Перегудова
Сертификат участника в III Международном многожанровом конкурсе "Виват, Победа!" - хореографический коллектив "Фантазеры" (мл. группа)
Сертификат участника в III Международном многожанровом конкурсе «Виват, Победа!»

Хореографический коллектив «Фантазеры» (мл. группа)
Дипломант I степени в III Международном многожанровом конкурсе "Виват, Победа!" - хореографический коллектив "Фантазеры" (мл. группа)
Дипломант I степени в III Международном многожанровом конкурсе «Виват, Победа!»
Хореографический коллектив «Фантазеры» (мл. группа)
Лауреат I степени в III Международном многожанровом конкурсе "Виват, Победа!" - хореографический коллектив "Фантазеры" (ст. группа)
Лауреат I степени в III Международном многожанровом конкурсе «Виват, Победа!»
Хореографический коллектив «Фантазеры» (ст. группа)
Лауреат III степени во II Национальном танцевальном конгрессе - хореографические коллективы "Ласточки", "Подснежник"
Лауреат III степени во II Национальном
танцевальном конгрессе

хореографические коллективы «Ласточки», «Подснежник»
Лауреат III степени во II Национальном танцевальном конгрессе - хореографический коллектив "Жемчужинка"
Лауреат III степени во II Национальном
танцевальном конгрессе

хореографический коллектив «Жемчужинка»
Лауреат I степени в Международном конкурсе "Дети-таланты" - Александр Иванов
Лауреат I степени в номинации:
Конкурс фотографий «Мир вокруг нас»

Александр Иванов
Лауреат I степени Межзональной открытой теоретической олимпиады - Морозихина Екатерина
Лауреат I степени
Екатерина Морозихина
Диплом - I место в Открытом молодежном патриотическом фестивале "Наследники ПОБЕДЫ" - народный хореографический коллектив "Элегия"
Диплом — I место
Хореографический  коллектив «Элегия»
Призер районного конкурса ""Музыкальная радуга-2017" в номинации: "Гитара" - Аскеров Андрей
Призер районного конкурса «Музыкальная радуга-2017» в номинации: «Гитара»
Андрей Аскеров
Призер районного конкурса ""Музыкальная радуга-2017" в номинации: "Гитара" - Бравкова Юлия
Призер районного конкурса «Музыкальная радуга-2017» в номинации: «Гитара»
Юлия Бравкова
Призер районного конкурса ""Музыкальная радуга-2017" в номинации: "Гитара" - Королева Дарья
Призер районного конкурса «Музыкальная радуга-2017» в номинации: «Гитара»
Дарья Королева
Победитель районного конкурса ""Музыкальная радуга-2017" в номинации: "Гитара" - Костенко Никита
Победитель районного конкурса «Музыкальная радуга-2017» в номинации: «Гитара»
Костенко Никита
Призер районного конкурса ""Музыкальная радуга-2017" в номинации: "Гитара" - Павлова Ангелина
Призер районного конкурса «Музыкальная радуга-2017» в номинации: «Гитара»
Ангелина Павлова
Победитель районного конкурса ""Музыкальная радуга-2017" в номинации: "Гитара" - Рюков Даниил
Победитель районного конкурса «Музыкальная радуга-2017» в номинации: «Гитара»
Даниил Рюков
Победитель районного конкурса ""Музыкальная радуга-2017" в номинации: "Фортепиано" - Морозихина Екатерина
Победитель районного конкурса «Музыкальная радуга-2017» в номинации: «Фортепиано»
Екатерина Морозихина
Диплом Лауреата II степени - Ансамбль балалаечников "Унисон"
Лауреат II степени

международного конкурса «Талантико»
Ансамбль балалаечников «Унисон»
Диплом Лпуреата III степени - Ансамбль гитаристов
Лауреат III степени
международного конкурса «Талантико»
Ансамбль гитаристов
Диплом Лауреата II степени - Вокальный ансамбль
Лауреат II степени
международного конкурса «Талантико»
Вокальный ансамбль 
Диплом Лауреата I степени - Дуэт народных инструментов
Лауреат II степени
международного конкурса «Талантико»
Дуэт народных инструментов 
Диплом Лауреата III степени - Инструментальный ансамбль "Радуга"
Лауреат III степени
международного конкурса «Талантико»
Инструментальный ансамбль «Радуга»
Диплом Лауреата II степени - Оркестр народных инструментов
Лауреат II степени
международного конкурса «Талантико»
Оркестр народных инструментов 
Диплом Лауреата II степени - Трио домристов
Лауреат II степени
международного конкурса «Талантико»
Трио домристов
Диплом Лауреата I степени - Морозихина Екатерина
Лауреат I степени
международного конкурса «Талантико»
Екатерина Морозихина
Диплом Лауреата I степени - Шатурная Александра
Лауреат I степени
международного конкурса «Талантико»
Александра Шатурная
Диплом Лауреата II степени, номинация - эстрадный вокал - Гаврилов Павел
Лауреат II степени
международного конкурса «Лазурная звезда»
Павел Гаврилов
Диплом Лауреата II степени, номинация - золотой хит - Гаврилов Павел
Лауреат II степени
международного конкурса «Лазурная звезда»
Павел Гаврилов
Лауреат III степени, номинация - Народный танец - Фантазёры (младшая группа)
Лауреат III степени
Хореографический коллектив
«Фантазеры» (мл. группа)
Лауреат III степени, номинация - Современный танец - Фантазёры (старшая группа)Лауреат III степени
Хореографический коллектив
«Фантазеры» (ст. группа)
Диплом Лауреата II степени - Инструментальный ансамбль ДШИ Гармония
Лауреат II степени
международного конкурса «Талантико»
Инструментальный ансамбль ДШИ «Гармония»
GRAND PRIX, номинация - Народный танец - Фантазёры (старшая группа)GRAND  PRIX
Хореографический коллектив
«Фантазеры» (ст. группа)

 

Меню
Детская школа искусств «Гармония» (г.Пересвет)