Наши достижения в 2017-2018 уч.г.

Наши достижения в 2017-2018 уч.г.

Диплом - 1 место - Студия Кино, Театра и Телевидения
Диплом — I место
студия Театра, Кино и Телевидения

Диплом лауреата I степени
Савва Рассоха
Диплом - 1 место - дуэт Рассоха Савва, Моисеев Матвей
Диплом — I место
Дуэт Савва Рассоха, Матвей Моисеев
Диплом - 1 место - Инструментальный ансамбль
Диплом — I место
Инструментальный ансамбль
Диплом лауреата 2 степени - Моисеев Матвей
Диплом лауреата II степени
Матвей Моисеев
Диплом - 1 место во всероссийском конкурсе детского творчества, номинация "Театр" - Студия Кино, Театра и Телевидения
Диплом — I место
студия Театра, Кино и Телевидения 
Диплом - 1 место во всероссийском конкурсе детского творчества, номинация "Кино" - Студия Кино, Театра и Телевидения
Диплом — I место
студия Театра, Кино и Телевидения 
Диплом лауреата III степени - Моисеев Матвей
Диплом лауреата III степени
Матвей Моисеев
Диплом лауреата II степени - Рассоха Савва
Диплом лауреата II степени
Савва Рассоха
Диплом - 1 место Всероссийского конкурса "Международный день семьи!" - Иванов Даниил
Диплом — 1 место
Даниил Иванов
Диплом - 1 место во Всероссийском конкурсе "Международный день дружбы!" -Коллектив студии Кино, Театра и Телевидения
Диплом — I место
студия Театра, Кино и Телевидения 
Гран-При - Елисеев ВладимирГран-При
Владимир Елисеев
Гран-При - Латыпова МаргаритаГран-При
Маргарита Лапырева
Призер районного фестиваля декоративно-прикладного творчества "Город Мастеров" - Палагний Анастасия
Призер
Анастасия Палагний
Призер районного фестиваля декоративно-прикладного творчества "Город Мастеров" - Хомякова Вероника
Призер
Вероника Хомякова
Победитель районного фестиваля декоративно-прикладного творчества "Город Мастеров" - Валюх Андрей
Победитель
Андрей Валюх
Победитель районного фестиваля декоративно-прикладного творчества "Город Мастеров" - Денисова Мария
Победитель
Мария Денисова
Призер районного фестиваля декоративно-прикладного творчества "Город Мастеров"- Булычев Николай
Призер
Николай Булычев
Призер районного фестиваля декоративно-прикладного творчества "Город Мастеров" - Бурганова Виктория
Призер
Виктория Бурганова
Победитель районного конкурса музыкального творчества "Музыкальная радуга-2018" - Мирохватова Александрина
Победитель
Александрина Мирохватова 
Победитель районного конкурса музыкального творчества "Музыкальная радуга-2018" - Федюкова Екатерина
Победитель
Екатерина Федюкова
Призер районного конкурса музыкального творчества "Музыкальная радуга-2018" - Деревенченко Дарья
Призер
Дарья Деревенченко
Победитель районного конкурса музыкального творчества "Музыкальная радуга-2018" - Вокальный дуэт - Мирохватова Александрина, Юденко Вероника
Победитель
Вокальный дуэт
Александрина Мирохватова — Вероника Юденко
Победитель районного конкурса музыкального творчества "Музыкальная радуга-2018" - Вокальный ансамбль
Победитель
Вокальный ансамбль
Призер районного конкурса музыкального творчества "Музыкальная радуга-2018" - Гаврилов Павел
Призер
Павел Гаврилов
Победитель районного конкурса детских хореографических коллективов "Секреты Терпсихоры-2018" - Коллектив "Фантазёры"
Победитель
Хореографический коллектив «Фантазеры»
Призер районного конкурса музыкального творчества "Музыкальная радуга-2018" - Борисова Анастасия
Призер
Анастасия Борисова
Призер районного конкурса детских хореографических коллективов "Секреты Терпсихоры-2018" - Коллектив "Улыбка"
Призер
Хореографический коллектив «Улыбка»
Победитель районного конкурса детских хореографических коллективов "Секреты Терпсихоры-2018" - Коллектив "Элегия"
Победитель
Хореографический коллектив «Элегия»
Победитель районного конкурса детских хореографических коллективов "Секреты Терпсихоры-2018" - Коллектив "Пируэт"
Победитель
Хореографический коллектив «Пируэт»
Победитель районного конкурса детских хореографических коллективов "Секреты Терпсихоры-2018" - Коллектив "Фантазёры"
Победитель
Хореографический коллектив «Фантазеры»
Призер районного конкурса детских хореографических коллективов "Секреты Терпсихоры-2018" - Скрябышева Полина
Победитель
Полина Скрябышева
Призер районного конкурса детских хореографических коллективов "Секреты Терпсихоры-2018" - Коллектив "Стиль"
Призер
Хореографический коллектив «Стиль»
Победитель районного конкурса детских хореографических коллективов "Секреты Терпсихоры-2018" - Коллектив "Любава"
Победитель
Хореографический коллектив «Любава»
Победитель районного конкурса детских хореографических коллективов "Секреты Терпсихоры-2018" - Коллектив "Пируэт"
Победитель
Хореографический коллектив «Пируэт»
Призер районного конкурса детских хореографических коллективов "Секреты Терпсихоры-2018" - Коллектив "Ласточки"
Призер
Хореографический коллектив «Ласточки»
Победитель районного конкурса детских хореографических коллективов "Секреты Терпсихоры-2018" - Коллектив "Жемчужинка"
Победитель
Хореографический коллектив «Жемчужинка»
Победитель районного конкурса детских хореографических коллективов "Секреты Терпсихоры-2018" - Коллектив "Жемчужинка"
Победитель
Хореографический коллектив «Жемчужинка»
Победитель районного конкурса детских хореографических коллективов "Секреты Терпсихоры-2018" - Коллектив "Забава"
Победитель
Хореографический коллектив «Забава»
Победитель районного конкурса детских хореографических коллективов "Секреты Терпсихоры-2018" - Ананьин Александр
Победитель
Александр Ананьин
Победитель районного конкурса детских хореографических коллективов "Секреты Терпсихоры-2018" - Голова Альбина
Победитель
Альбина Голова
Диплом лауреата I степени - Хореографический коллектив "Жемчужинка"
Диплом лауреата I степени
Хореографический коллектив «Жемчужинка»
Диплом лауреата I степени - Хореографический коллектив "Ласточки"
Диплом лауреата I степени
Хореографический коллектив «Ласточки»
Призер районного конкурса рисунков-иллюстраций - Малышева Анастасия
Призер
Анастасия Малышева
Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся "Моя семейная реликвия" - Иванов Даниил
Победитель
Даниил Иванов
Призер районного театрального фестиваля "Древо жизни-2018" - Театральная студия "Звезда" (старшая группа)
Призер
Театральная студия «Звезда» (старшая группа)
Победитель районного конкурса рисунков-иллюстраций - Доготёр Александра
Победитель
Александра Доготер
Победитель районного фестиваля изобразительного искусства "Мир красок-2018" - Фролова Анастасия
Победитель
Анастасия Фролова
Призер районного театрального фестиваля "Древо жизни-2018" - Театральная студия "Звезда" (младшая группа)
Призер

Театральная студия «Звезда» (младшая группа)
Призер районного конкурса творчества "Музыкальная радуга-2018" - Мирохватова Светлана
Призер
Светлана Мирохватова
Призер районного фестиваля изобразительного искусства "Мир красок-2018" - Ермилова Анна
Призер
Анна Ермилова
Победитель районного конкурса хореографических коллективов "Секреты Терпсихоры" - Ананьин Александр
Победитель
Александр Ананьин
Победитель районного конкурса хореографических коллективов "Секреты Терпсихоры" - Аргунова Александра
Победитель
Александра Аргунова
Кочнева Дарина - 1 место++
Диплом — 1 место
Дарина Кочнева
Призер районного фестиваля декоративно-прикладного творчества "Город мастеров" - Мирохватова Светлана
Призер
Светлана Мирохватова
Диплом лауреата I степени - Коллектив "Фантазёры" (младшая группа)
Диплом лауреата I степени
Хореографический коллектив «Фантазеры»
(младшая группа)
Диплом лауреата I степени -Фантазёры (старшая группа)
Диплом лауреата I степени
Хореографический коллектив «Фантазеры»
(старшая группа)
Диплом лауреата I степени - Ананьин Голова
Диплом лауреата I степени
Альбина Голова — Александр Ананьин
Диплом - коллектив "Фантазеры"
Диплом
Хореографический коллектив «Фантазеры»
Диплом III степени - Бурганова Виктория
Диплом III степени
Илья Бархатов
Диплом III степени - Иванова Надежда
Диплом III степени
Надежда Иванова
Диплом III степени - Бархатов Илья
Диплом III степени
Илья Бархатов
Диплом II степени - Бондаренко Елена
Диплом II степени
Елена Бондаренко
Диплом 2 место -Наумов Илья
Диплом — I место
Илья Наумов
Диплом - Морозихина Екатерина
Диплом за яркое исполнение этюда М.Мошковского
Екатерина Морозихина
Лауреат II степени - хореографический коллектив "Жемчужинка"
Лауреат II степени
Хореографический коллектив «Жемчужинка»
Лауреат I степени - Народный хореографический коллектив "Элегия"
Лауреат I степени
Народный хореографический коллектив
«Элегия»
Диплом I степени - Дуэт балалаечников (Савва Рассоха, Матвей Моисеев)
Диплом I степени
Дуэт балалаечников

Савва Рассоха — Матвей Моисеев
Диплом Лауреата конкурса детских иллюстраций к произведению М.М.Пришвина - Иванова Ангелина
Диплом лауреата конкурса детских иллюстраций
к произведению М.М.Пришвина
Ангелина Иванова
Диплом III степени - Инструментальный ансамбль "Крещендо"
Диплом III степени
Инструментальный ансамбль»Крещендо»
Лауреат II степени - Ансамбль балалаечников "Унисон"
Лауреат II степени
Ансамбль балалаечников «Унисон»
Диплом I степени - Ансамбль балалаечников "Унисон"
Диплом I степени
Ансамбль балалаечников «Унисон»
Лауреат II степени - Дуэт балалаечников (Савва Рассоха, Матвей Моисеев)
Лауреат II степени
Дуэт балалаечников

Савва Рассоха — Матвей Моисеев
Диплом -1 место во Всероссийском конкурсе детского творчества "Славься страна! Мы гордимся тобой!" номинация: "Кино" - Иванов Максим
Диплом — I место
Максим Иванов
Диплом -1 место во Всероссийском конкурсе детского творчества "Славься страна! Мы гордимся тобой!" номинация: "Кино" - Иванов Евгений
Диплом — I место
Евгений Иванов
Диплом -1 место во Всероссийском конкурсе детского творчества "Славься страна! Мы гордимся тобой!" номинация: "Кино" - Клименко София
Диплом — I место
София Клименко
Диплом -1 место во Всероссийском конкурсе детского творчества "Славься страна! Мы гордимся тобой!" номинация: "Кино" - Иванова Наталья
Диплом — I место
Наталья Иванова
Диплом -1 место во Всероссийском конкурсе детского творчества "Славься страна! Мы гордимся тобой!" номинация: "Кино" - Полякова Агата
Диплом — I место
Агата Полякова
Диплом -1 место во Всероссийском конкурсе детского творчества "Славься страна! Мы гордимся тобой!" номинация: "Кино" - Лочехин Николай
Диплом — I место
Николай Лочехин
Диплом -1 место во Всероссийском конкурсе детского творчества "Славься страна! Мы гордимся тобой!" номинация: "Кино" - Студия Кино, Театра и Телевидения
Диплом — I место
студия Театра, Кино и Телевидения 
Диплом -1 место во Всероссийском конкурсе детского творчества "Славься страна! Мы гордимся тобой!" номинация: "Кино" - Харитонова София
Диплом — I место
София Харитонова
Лауреат III степени зонального открытого конкурса "Юный исполнитель на народных инструментах" - Моисеев Матвей
Лауреат III степени
Матвей Моисеев
Лауреат I степени зонального открытого конкурса "Юный исполнитель на народных инструментах" - Рассоха Савва
Лауреат I степени
Савва Рассоха 
Лауреат III степени зонального открытого конкурса "Юный исполнитель на народных инструментах" - Соломкина Ксения
Лауреат III степени
Ксения Соломкина
Лауреат II степени зонального открытого конкурса "Юный исполнитель на народных инструментах" - Ансамбль балалаечников "Унисон"
Лауреат II степени
Ансамбль балалаечников «Унисон»
Диплом победителя "Пока горит свеча" - Театральная студия "Звезда"
Диплом победителя
Театральная студия «Звезда»
Лауреат II степени зонального открытого конкурса "Юный исполнитель на народных инструментах" - Рассоха Савва -Моисеев Матвей (дуэт балалаечников)
Лауреат II степени
Дуэт балалаечников

Савва Рассоха — Матвей Моисеев
Диплом I место - Иванова Надежда
Диплом I место
Надежда Иванова
Диплом - I место - Студия Марья искусница
Диплом I место
Студия «Марья искусница»
Гран-при районного фестиваля музыкального творчества "Рождественская звезда" - Сводный хор ДШИ "Гармония"
Гран-при
в номинации «Академическое пение» (хор)

Сводный хор ДШИ «Гармония»
Победитель районного фестиваля "Рождественская звезда" - Вокальный ансамбль Фантазия
Победитель
в номинации «Академическое пение»(ансамбль)

Вокальный ансамбль «Фантазия»
Диплом - I место в номинации "Лучший новогодний дизайн - 2018" - Иванов Александр
Диплом I место
Александр Иванов
Лауреат III степени - Творческое объединение "Мастерская чудес"
Лауреат III степени
Творческое объединение «Мастерская чудес»
Призер фестиваля детских и юношеских видео- и слайд-фильмов в номинации "Лучший видео-фильм" - Студия кино, театра и телевидения
Призер в номинации: «Лучший видео-фильм»
Студия кино, театра и телевидения
Призер районного фестиваля "Рождественская звезда"- Гаврилов Павел
Призер
Павел Гаврилов
Дипломант I степени в номинации "Эстрадный вокал до 9 лет" - Гаврилов Павел
Дипломант I степени
Павел Гаврилов
Лауреат II степенив специальной номинации "Песни России" - Гаврилов Павел
Лауреат II степени
Павел Гаврилов
Диплом - 2 место - Журавлева Даша
Диплом II место
Дарья Журавлева
Диплом - 1 место - Ширяева Анна
Диплом I место
Анна Ширяева
Диплом лауреата I степени в номинации "Эстрадный танец" - Народный хореографический коллектив "Элегия"
Лауреат I степени
в номинации «Эстрадный танец»

Народный хореографический коллектив «Элегия»
Диплом лауреата I степени в номинации "Патриотический танец" - Народный хореографический коллектив "Элегия"
Лауреат I степени
в номинации «Патриотический танец»

Народный хореографический коллектив «Элегия»
Диплом I место - Ефимова Алина
Диплом I место
Алина Ефимова
Диплом III место - Палагний Анастасия
Диплом III место
Анастасия Палагний
Диплом III место в номинации "Народный сценический танец" - Хореографический коллектив "Фантазеры"
Диплом III место
Хореографический коллектив «Фантазеры»
Диплом I место - Бурганова Виктория
Диплом I место
Виктория Бурганова
Диплом I место в номинации "Танцы народов мира" - Хореографический коллектив "Элегия"
Диплом I место
Народный хореографический коллектив «Элегия»
Диплом II место в номинации "Танцы народов мира" - Хореографический коллектив "Забава"
Диплом II место
Хореографический коллектив «ЗАБАВА»
Лауреат II степени - Рассоха Савва
Лауреат I степени
Савва Рассоха
Грамота " За лучшую мужскую роль" - Кокуш Иван
Грамота «За лучшую мужскую роль»
Иван Кокуш
Диплом 1 место, номинация "Кино" - студия Кино, Театра и Телевидения
Диплом — I место
студия Театра, Кино
и Телевидения
 
Лауреат I степени - Дуэт народных инструментов - Рассоха Савва, Моисеев Матвей
Лауреат — I степени
Дуэт народных инструментов
Савва Рассоха, Матвей Моисеев
Диплом 1 место, номинация "Рисунок" - Доготер Александра
Диплом — I место
Александра Доготер
Диплом 3 место, номинация "Фотография" - Иванов Александр
Диплом — 3 место
Александр Иванов
Лауреат I степени в номинации "Компьютерная графика" - Иванов Евгений
Лауреат I степени
Евгений Иванов
Лауреат III степени - театральная студия "Звезда"
Лауреат III степени
Театральная студия «Звезда»
Диплом 1 место в номинации "Современный танец" - хореографический коллектив "Элегия"
Диплом I место
Народный хореографический коллектив «Элегия»
Диплом I место в номинации "Эстрадный танец" - хореографический коллектив "Элегия"
Диплом I место
Народный хореографический коллектив «Элегия»

Диплом II степени
Евгений Иванов

Лауреат III степени

хор «Фантазия»
Диплом 2 место - Алексашина Марина
Диплом II место
Марина Алексашина
Диплом III место - Иванов Александр
Диплом III место
Александр Иванов
Диплом I степени - Вокальный ансамбль ДШИ "Гармония"
Диплом I степени
Номинация : «Юный музыкант»
Вокальный ансамбль ДШИ «Гармония»
Диплом I степени - Хор "Радость"
Диплом I степени
Номинация : «Юный музыкант»
Хор «Радость

 

Меню
Детская школа искусств «Гармония» (г.Пересвет)