Коллектив «Фантазёры» — Лауреат II степени областного конкурс «Воскресенские вензеля» .
13 Ноя 2018

Коллектив «Фантазёры» — Лауреат II степени областного конкурс «Воскресенские вензеля» .

В дни осенних каникул ребята из хореографического коллектива «Фантазёры» (младшая и старшая группы) вместе со своими руководителями А.С. Ионовой и Н.И. Ионовой приняли участие в XIII Московском областном фестивале-конкурсе народного танца «Воскресенские вензеля». Конкурс был учрежден в 1994 году и проходит на Воскресенской земле один раз в два года. С каждым разом он стремительно набирает обороты по популярности среди профессиональных хореографов и самодеятельных коллективов народного творчества Московской области. От конкурса к конкурсу ширится география и растёт количество участников.
Право на участие в конкурсе получают самые лучшие, талантливые и яркие коллективы от каждого муниципального образования области. Коллектив «Фантазёры» представлял на конкурсе Сергиево-Посадский муниципальный район и оправдал возложенные на него надежды, став Лауреатом II степени в старшей возрастной группе!
Поздравляем коллектив «Фантазёры», его руководителей А.С. Ионову, Н.И. Ионову с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

[вверх]
Меню
Детский центр искусств «Гармония» (г.Пересвет)